На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    А вот если бы вы ссылки еще в конце делали на 1, 2, 3 и т.д. часть было бы здорово...Страницы нашей ис...
  • Светлана Митленко
    Тыкать будете своей жене. И я Светлана, а не Светлан. Я же не обращаюсь к вам, как к Александре. Или с русским напряж..."Амбрелла" - смер...
  • александр муравьев
    Я сейчас уже ничему не удивлюсь. А под эту марку можно освободить кого угодно. Где ты видел чтобы у нас закон работал..."Амбрелла" - смер...

Те, кто ушёл в 2019 году

Элина Авраамовна Быстрицкая.
Алексей Иванович Булдаков.
Сергей Юрьевич Юрский.
Иван Сергеевич Бортник.Жорес Иванович Алферов. Советский и российский физик. Лауреат Нобелевской премии по физике (2000). Лауреат Ленинской премии (1972), Государственной премии СССР (1984), Государственной премии РФ (2001). Депутат Государственной думы РФ II-VII созывов.
Сергей Григорьевич Захаров.Марлен Мартынович Хуциев.Владимир Абрамович Этуш.
Юлия Викторовна Началова.
Георгий Николаевич Данелия.
Вилен Иванович Токарев.
Александра Ивановна Назарова.Геннадий Алексеевич Фролов.Анатолий Михайлович Адоскин.Алексей Алексеевич Кадочников.Советский и российский мастер боевых искусств, создатель системы Русского боевого искусства, актер, каскадер.Ирина Константиновна Цывина.Российская актриса театра и кино. Заслуженная артистка России. Вдова Евгения Евстигнеева.Евгений Павлович Крылатов.Советский и российский композитор, Народный артист Российской Федерации.Нелли Ивановна Корниенко. Советская и российская актриса театра и кино, педагог, Народная артистка РСФСР.

Нодар Александрович Мгалоблишвили.

Андрей Игоревич Харитонов.Александр Константинович Кузнецов. Советский, российский и американский актер театра и кино.Джемма Григорьевна Осмоловская. Советская и российская актриса театра и кино.Александр Владимирович Числов.Советский и российский актер, мастер эпизода.
Александра Ильинична Стрельченко.
Марк Анатольевич Захаров.Валерий Федорович Быковский.
Те, кто ушёл в 2019 году Знаменитости, Умершие, 2019, Длиннопост, Некролог

Алексей Архипович Леонов.Борис Александрович Соколов. Фронтовой кинооператор. Заслуженный деятель искусств РСФСР (1980). Участвовал в съёмках подписания акта о безоговорчной капитуляции Германии.Крис Кельми.Кирилл Толмацкий.Валентина Фёдоровна Березуцкая. Советская и российская актриса театра и кино. Заслуженная артистка РФ.Евгений Яковлевич Суслов. Советский диктор ЦТ, телеведущий. Заслуженный артист РСФСР.Игорь Евгеньевич Малашенко. Российский тележурналист, один из создателей телекомпании НТВ.

Уже после выхода темы 26 декабря умерла Галина Волчек, Художественный руководитель «Современника», народная артистка СССР

И список этот не полный, очень много в этом году, ушло хороших людей.

Картина дня

наверх