На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Согласен, лихо сюжет закручен.Великие истории л...
  • Светлана Митленко
    Да ну? Я практически летала со всех аэропортов Москвы и очень многих аэропортов других городов, в том числе и зарубеж...Прогулки по Санкт...
  • Виктор Александров
    Дорогая Света! Именно так и строят: «здание отдельно, а взлетную полосу отдельно»! Пассажиры в самолёты попадают либо...Прогулки по Санкт...

Смешная серия фотографий «Закатные селфи» от Джона Маршалла (JOHN MARSHALL)

54-летний Джон Маршалл из штата Мэн, США, целые пять лет создавал свою уникальную серию фотографий «Закатные селфи». Он вырезал из картона разных кукол, зверей и динозавров, и снимал силуэты в разных сценах.Страус:
Морской конь:Гепард:Медведица:Зебра:Приручить дракона:Но сначала поймать:Инопланетянин:Вот так 54-летний Джон Маршалл из штата Мэн, США, целые пять лет создавал свою уникальную серию фотографий «Закатные селфи». Он вырезал из картона разных кукол, зверей и динозавров, и снимал силуэты в разных сценах делает свою скульптуры из картона:


Носорог:

Фламинго:Игра с дельфином:Ути-пуси:Динозавр:Кермит:Коржик:Гровер:Не хлопай ушами:Ау меня тоже есть:Как дровосек дровосеку:Рыбалка:Нас не догонят:Подскажите, пожалуйста, дорогу:Почти звездные войны:Контакт:Душевный разговор:Ой, что будет:В Жизни так:Пятничный вечер:На свидании:Попало:

https://my.mail.ru/community/discovery_world/multipost/641400002fbb800a.html

https://zagge.ru/paren-sozdaet-udivitelnye-sceny-iz-kartona-na-zakate/

Картина дня

наверх