На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81
  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...

Сахарные цветы от Мишель Нгуен

Мишель Нгуен (Michelle Nguyen) — рукодельница из Мельбурна, которая создаёт сахарные цветы, и они выглядят настолько реалистично, что их сложно отличить от настоящих.

Мишель является одной из ведущих художников по сахарным цветам в мире и, рассматривая её портфолио, легко понять — почему. От реалистичных сахарных лепестков до потрясающе детализированных листьев идеального цвета, практически ничто не отличает её съедобные цветы от настоящих растений, которые служили вдохновением.

Работы австралийской художницы настолько впечатляют, что она постоянно путешествует по миру, обучая этому мастерству всех людей, желающих овладеть искусством изготовления сахарных цветов. Кроме того, у неё есть YouTube-канал, где она выкладывает видео процесса изготовления некоторых своих творений.

Неудивительно, что ее искусство так ценится: Мишель Нгуен получила награды как лучший австралийский флорист по сахарной флористике от ACDN, а также как австралийский художник года по производству сахарных цветов ACADA 2019, и она также входит в число лучших мастеров по лепке из сахарной пасты в мире.Когда Нгуен не путешествует и не занимается заказами, она учит других мастеров-кондитеров секретам своего искусства.

 

Из сети

Картина дня

наверх