На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр муравьев
    Я сейчас уже ничему не удивлюсь. А под эту марку можно освободить кого угодно. Где ты видел чтобы у нас закон работал..."Амбрелла" - смер...
  • Светлана Митленко
    Жалко, но малолеток нашли, так же как и ангела у одного из них дома.Московские прогул...
  • Светлана Митленко
    Увы. Как только человек попадает в круг чиновников, то редко когда останется не замаранным. Система выстроена так, чт...В 1951 году 23 ра...

Tilt Shift фотография: миниатюрный мир

Тилт-шифт (tilt shift) — необычная технология, стирающая грань между реальностью и игрушечным миром, как будто возвращая нас в детство. Снимается с помощью фотообъектива, специально предназначенного для коррекции перспективы.  Другой вариант — обработать фотографии программно.
Сегодня у нас миниатюрный мир. Все снято в натуральную величину, но выглядит так, как будто это миниатюрные модели.1. Площадь Святого Петра, Ватикан. (Фото Ondablv):2. Город  Феликстоу на побережье Северного моря, в Суффолке, Англия. (Фото Steve Arnold): 2. Город  Феликстоу на побережье Северного моря, в Суффолке, Англия. (Фото Steve Arnold):3. Корнилия, Италия. (Фото Nauris Pukis):4. Токио с телевизионной башни Tokyo Skytree в районе Сумида, Токио.5. Кантон Вале, Швейцария. (Фото Marc Biarnes):6. Грузовые автомобили в карьере на острове Олдерни, Нормандия. (Фото Neil Howard):7. Церковь Сан-Бернардо в Испании. (Фото Eduardo Millo):8. Порт в Новой Зеландии. (Фото hockadilly):9. Аэропорт Гатвик, Великобритания. (Фото disparkys):10. Авеню Клебер в Париже. (Фото George Otoiu):11. Остров Менорка, Испания. (Фото Lali Masriera):12. Канатная дорога в Испании. (Фото JeRoseL):13. Tilt shift фотография: миниатюрный мир в Бангкоке. (Фото Sippanont Samchai):14. Сиракава-го — историческое село, расположенное в труднодоступном горном районе острова Хонсю, Яп14. Сиракава-го — историческое село, расположенное в труднодоступном горном районе острова Хонсю, Япония. Деревня внесена в Список всемирного наследия ЮНЕСКО как «выдающийся пример традиционного образа жизни, прекрасно приспособленного к окружающей среде и местным социальным и экономическим условиям». (Фото Baron Reznik):15. Въезд на платную дорогу.16. Tilt shift фотография: миниатюрный мир в Ванкувере. (Фото Evan Leeson):17. Ливерпуль, Англия. (Фото Joni Van Bogaert):18. Страна Басков, известная также как Эускади или Эускаль Эррия. (Фото Lali Masriera):Tilt shift фотография: миниатюрный мир19. Порт в Барселоне. Кликабельно, 2000×894 px . (Фото Yiannis Chatzitheodorou):20. Международный аэропорт Ванкувера. (Фото Mohamad Zelna):21. Миниатюрный мир в музее авиации. (Фото Angel Ganev):22. Взлетно-посадочная полоса международного аэропорта Сан-Франциско. (Фото Mohamad Zelna):23. Музей изобразительных и прикладных искусств Орсэ в VII округе Парижа на левом берегу Сены. (Фото Ben Perreau):24. Солт-Лейк-Сити. (Фото Photo Dean):25. Идар-Оберштайн, Германия. (Фото Benoit Larochelle):26. Tilt shift пейзаж. (Фото Andres Nieto Porras):27. Ванкувер, Британская Колумбия.  (Фото Kenny Louie). 

Картина дня

наверх