На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Вот именно. Я по Москве ахаю, ну так в Питере не меньше. И это я не беру еще жемчужины, которые идут отдельными темам...Некоторые музеи С...
  • Светлана Митленко
    Во-во!Писатели, которые...
  • Светлана Митленко
    Да уж. Жизнь такое может навертеть, что повести и романы побоку.Писатели, которые...

Красота, чувственность и романтичность в работах художника-иллюстратора Jon Paul

Работы Джона Пола регулярно появляются на обложках книг, изданных ведущими издательствами. Талантлив и востребован в художественной индустрии любовных новелл.Американский художник Джон Пол в своё творчестве просто гениален. Талант проявляется в полной структурной постановки образов, а в данном случае, когда он раскрывает всю гармонию женской привлекательности. Представляю подборку из лучших картин этого гениального художника, где женщина представлена во всех красках как в переносном смысле, так и в прямом. Очень красочные и сильные картины заставят насладится нас романтизмом и восхитится талантом художника. А также понять, что искусство должно быть таким, что после просмотра таких работ было полное удовлетворение творчеством. А также не жалко потраченного времени. И так сегодня лучшие картины американского мастера в стили романтизма женщины как многогранность её натуры и настроения.Джон Пол надо заметить не мечется в своём творчестве жанров. Он работает именно в одном направлении. Романтизм окружён многообразием красок и точного попадания в саму гамму полного образа. Многие художественные галереи и выставки делают свои подборки этих картин. Посетители с большим удовольствием приходят посмотреть на данные произведения искусства. Мне кажется, что художники, которые чувствуют грань того что можно изображать и что нельзя это действительные профессионалы в мире художественного мастерства. Джон Пол именно такой художник. Иллюстрации в рамках женского образа есть красота, моды, гармонии и рассказом истории самой героине на полотне. Это привлекает зрителей. А многие говорят: Я даже не понимаю, но это настолько гениально, что и дальше буду следить за творчеством этого художника. 
Джон Пол - один из самых талантливых художником в индустрии cover art, поэтому нет ничего удивительного, что его картинки часто используются на западе - ну и у нас не гнушаются. Пол учился у Нельсона Шанка, официального художника-портретиста принцессы Дианы, получил больше тридцати наград за выдающие достижения в области иллюстрирования дамских романов. Словом, приятный человек, что тут скажешь. И работы у него приятные.

 
 


 
 
 
 
 
 
 
 
 

Картина дня

наверх