На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    А вот если бы вы ссылки еще в конце делали на 1, 2, 3 и т.д. часть было бы здорово...Страницы нашей ис...
  • Светлана Митленко
    Тыкать будете своей жене. И я Светлана, а не Светлан. Я же не обращаюсь к вам, как к Александре. Или с русским напряж..."Амбрелла" - смер...
  • александр муравьев
    Я сейчас уже ничему не удивлюсь. А под эту марку можно освободить кого угодно. Где ты видел чтобы у нас закон работал..."Амбрелла" - смер...

Российская художница создаёт удивительные сюрреалистические фотоманипуляции

Александра Чертулова — фотохудожник из Перми, широко известная своими сюрреалистическими фотографиями. Она создаёт фотоманипуляции, в которых "законы физики не властны".

Вдохновляясь идеями, которые кажутся совершенно невозможными, они использует свои фотографии для создания собственного невероятного мира. Её работы обращают на себя внимание и нередко заставляют задуматься.

Наверное, самое интересное в том, что вместо случайных людей или моделей она использует автопортреты, чтобы выразить свои творческие мысли на такие непростые темы, как индивидуальность, различные эмоции и мечты.

Сегодня предлагаю вам взглянуть на её  работы.

Вот так учишься себе в колледже по направлению «Реклама», а потом понимаешь, что все это не твое и хочется творить. И получается в итоге все гораздо лучше, чем сам от себя ожидаешь. то история о фотохудожнице Александре Чертуловой. Сейчас ей 21 год. Три года назад она перебралась из поселка Уральский в Пермском крае в столицу региона и начала здесь пробовать жизнь на вкус. В финансово-экономическом колледже Александра встретила преподавателя по рисунку и живописи, который дал ей понять — нужно делать то, чего просит душа. Душа просила создавать что-то уникальное. Так в Перми появилась фотохудожница.
Ничего обычного в работах Александры вы не найдете. Слушать музыку, сидя на крыше, пока над городом летают драконы? Хорошо. Стоять на заснеженном обрыве, когда вокруг парят гигантские птицы? Восхитительно. Выглядывать из коробки, лежащей на земле, словно это бункер? Естественно! Повелевать стихиями, расслаивать саму себя на части: в работах фотохудожницы возможно всё.
У нее там, правда, достаточно и "расчлененки", но я не стала уж их брать. Ничего. Повзрослеет, по другому взглянет на жизнь. Но для своих лет неплохие выполняет работы, на мой взгляд.

Картина дня

наверх