На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Творческий человек ведь не  только создает руками. А как например быть с композиторами? Как с писателями? Они же не р...Иллюзорные галакт...
  • Светлана Митленко
    Спасибо. Такие истории как раз и оживляют классиков, которые для нас лишь портреты и именаВеликие истории л...
  • Светлана Митленко
    Спасибо, мой хороший! Даже совушки, нашлись!Обнимашки

Земля наш дом 23

Мы чаще всего не задумываемся, что вырубая леса для очередной посадки кофейных деревьев или еще чего так насущно, как нам кажется, необходимого, загрязняя водоемы, устраивая пикники для себя, любимых, и не убирая за собой мусор, разбрасывая пластик и прочую пустую посуду и банки, занимаясь самопалом старой травы или просто не затушив до конца костер, после пьянки-гулянки и даже просто выброшенная в окно спичка или не потушенная сигарета (как частенько происходит в Крыму), мы наносим непоправимый вред окружающему нас миру. И не важно где это происходит в Таиланде, Индии или в Китае, в Европе или у нас в России. Страдать будет все человечество! Потому что Земля это наш единый дом. И он у нас один на всех!

Картина дня

наверх