На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...

Вечерний ВДНХ

Ну что, сходила я вечером на ВДНХ, чтоб снять как подсвечены фонтаны. А тут такая красота по цветам, что сначала вам покажу что именно цветет.Это клумба перед входом Та самая группа берез сразу после входа. Ромашки уже отцвели.Ворона где-то взял кусочек сыра))))Смазано, поскольку она улетает "на древо вгромоздясь", почти по баснеРоз всевозможных просто заросли разных как видов, так и сортов... и скворцы-слетки.ЛилейникиДа их тут целые поля.А еще высажены клематисывперемежку с розамиЧто мне нравится, так это то, что есть зоны для отдыха, где стоят не скамейки, а стулья, которые можно передвигать.Поставил стул у клумбы и сиди, созерцай)))Белый клематис. Жаль, что кадр смазан  с нежно-голубыми...Некоторые сорта роз уже отцветают.Ого! У фонтана Дружба высадили цветущие флоксыи лилииОчень много еще не распустившихся лилийПравда и флоксам не время цвести. Их явно выгнали.Даже белые флоксы естьШтамбовые розыСфотографировала из-за скульптурМежду тем начинает вечеретьК сожалению очень много фото размазаных получилосьА это кинотеатр Включиоась ужэе подсветка, значит пора к фонтанам.Цветов еа ВДНХ очень много Фото сделано на ходу. Так расцвечен музей истории Российской империи Павильон Космос Бывший павильон УкраинаИ вот фонтан Каменный цветокКонечно, телефон не тянет. Это не фотоаппаратПавильон РСФСРНу и, конечно, ДружбаНу вот, как-то так.

Картина дня

наверх