На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 171 подписчик

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    А жизнь она именно такая, с загогулинами, а не прямолинейная и с широкой перспективой.Великие истории л...
  • Светлана Митленко
    Извините, дорогой Виктор Александров, мне это не интересно. Я не обязана интересоваться именно тем, что вы желаете мн...Прогулки по Санкт...
  • Виктор Александров
    Дорогая Света! То, «что Вы никогда и в глаза не видели самолетов, зданий и взлетных полос» — это не моё личное умозак...Прогулки по Санкт...

Удивительные фотоманипуляции

Сальвадор Дали — король дистопических пейзажей, создавал сложные миры, в которых не было ничего, кроме красок и холста. Но благодаря Фотошоп у современных художников появился уникальный инструмент, который предоставляет им возможность во всю экспериментировать с сюрреализмом. Одним из таких мастеров является польский художник по имени Мирек (Mirek), который использует свой 10-летний опыт работы с программным обеспечением для редактирования изображений, создавая уникальные работы.
Фотоманипуляция это отличный источник вдохновения. Она всегда наполняет Вас удовольствием и радостью, когда вы работаете над определенной концепцией.
Его творения — манипуляции с природными ландшафтами в сочетании с другими изображениями, в целом же его картины выполнены в готическом стиле. В своём интервью парень сказал, что процесс создания работы он начинает с поиска места: «Я ищу лучший образец горного пейзажа, затем я определяю атмосферу работы подбираю фотографии с подобным климатом. Я проверяю различные конфигурации и комбинации этих фотографий, выбирая в итоге лучший вариант».

Художник-самоучка рассказал, что находит вдохновение в других сюрреалистических произведениях, при этом он пытается сосредотачиваться на сохранении своего собственного стиля: «Надо не только смотреть на других, но и создавать то, что у нас имеется в наших сердцах, каждое сердце бьётся со своим ритмом, именно это и делает нас уникальными».

















https://www.vsyako.net/archives/750004

Картина дня

наверх