На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    А вот если бы вы ссылки еще в конце делали на 1, 2, 3 и т.д. часть было бы здорово...Страницы нашей ис...
  • Светлана Митленко
    Тыкать будете своей жене. И я Светлана, а не Светлан. Я же не обращаюсь к вам, как к Александре. Или с русским напряж..."Амбрелла" - смер...
  • александр муравьев
    Я сейчас уже ничему не удивлюсь. А под эту марку можно освободить кого угодно. Где ты видел чтобы у нас закон работал..."Амбрелла" - смер...

Бабочки с животными

В этих удивительных фотографиях масса бабочек взаимодействует с различными животными. В крупные стаи они собираются во время миграции. Иногда бабочкам не хватает необходимых минеральных веществ и микроэлементов. Тогда этих насекомых могут привлечь соленые черепашьи и крокодиловы слёзы. Такую тему я ставила.

В мифах и культурах многих народов бабочки символизируют душу или разум. Таковы поверья китайцев, греков и римлян. В Японии бабочка может указывать на предстоящий визит любимого человека, но чаще ее рассматривают как дурное предзнаменование. А животинкам на это плевать. Давайте посмотрим подборку этих фотографий.

Кошка и бабочкаzhivotnye i babochki foto 1Кошка играет с бабочкамиzhivotnye i babochki foto 2Хамелеон и бабочкаzhivotnye i babochki foto 3Лев и бабочкаzhivotnye i babochki foto 4Кот пытается поймать бабочкуzhivotnye i babochki foto 5Аллигаторы с бабочкамиzhivotnye i babochki foto 6Любопытствоzhivotnye i babochki foto 7Геккон и бабочкаzhivotnye i babochki foto 8Невозможная любовьzhivotnye i babochki foto 9Крыса и бабочкаzhivotnye i babochki foto 10Питбуль и бабочкаzhivotnye i babochki foto 11 Кошка с бабочкойzhivotnye i babochki foto 12Кролик и бабочкаzhivotnye i babochki foto 13Дикая морская свинка играет с бабочкамиzhivotnye i babochki foto 15Горилла среди бабочекzhivotnye i babochki foto 16Друзьяzhivotnye i babochki foto 17Опасные связиzhivotnye i babochki foto 18Бэмби с бабочкойzhivotnye i babochki foto 1Лисенок с бабочкой Котик весьма удивлен Почти счастлив Даже бегемот осчастливенЛюбопытная обезьянка Какие ему приходят мысли?Почти корона Он так старательно ее приманивалБить или не бить?

Картина дня

наверх