На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81
  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...

Замечательные работы художника-графика Вадима Окладникова о наших героях.

Этого мурала нет. Но он мог бы быть, если б не равнодушие чиновничьей братии.
Совершенно случайно (хотя случайности не бывают) На одну из первых тем "Наборы оригинальных обоев на днях вышел художник. Привожу его слова:Я пробовала найти в телеге его канал, но безуспешно. Выпадают с таким названием 8 каналов, но все не те. К счастью Вадим нашел время и выложил свои работы. А ьтак как я думаю их практически никто не увидел, я с удовольствием и с его разрешения выкладываю в тему. Работы просто потрясающие. Я, честно говоря, не знаю куда и торкнуться, чтоб на его работы обратили внимание! Хоть бы в Донецке это увидели. Может там они понадобятся? Судите сами.Я не знаю, выложила ли все работы Вадима, но те, что он прислал, все тут. На нас смотрят живые и ожившие люди, память о которых мы должны бережно сохранять. Они отдали свои жизни и за нас, и за тех чиновников, которым совсем не интересно, что память надо сохранять и беречь!Это последняя запись в нашем разговоре. Кому интересно, можно пройти сюда https://sovsojuz.mirtesen.ru/blog/43509647962/Naboryi-origin... и скачать его работы. Они качаются в большом разрешении.

И вот последние работы, выполненные 10 августаИ буквально сегодня присланные утром еще 2:СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАДИМУ ЗА ЕГО ДВИЖЕНИЕ ДУШИ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ!

P.s. Это добавка, чтоб не потерять информацию. Вот так бы выглядели муралы, но их нет это в фотошопе сделал сам ВадимА этот герой погиб буквально на днях12 августа состоялись похороны. Он земляк Вадима из Талицы. Осталось 5 детей...

Картина дня

наверх