На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Очень хороший проект, который набирает популярность во многих городах. Мне такое творчество нравится, симпатичные мал...Еще миниатюрная с...
  • ВераВерная
    Какие есть красавицы, просто залюбуешься. Морские глубины ещё мало изучены, но даже те экземпляры, что попались на гл...Подводный мир 78....
  • ВераВерная
    Спасибо за пост.30 первых фотосни...

Поздравляем наших дорогих мужчин с праздником.

Поздравляю с Днём защитника Отечества и хочу пожелать храбрости сердца, отваги души, здоровья тела и силы духа. Пусть каждый день славится твоим подвигом или настоящим поступком, пусть всё будет в твоих руках и всегда тебе под силу. Будь надежным защитником своей семьи, своей мечты, своей страны, своих надежд.

Праздник зародился еще в СССР; тогда 23 февраля ежегодно отмечался как всенародный праздник – День Советской Армии и Военно-Морского Флота.В День защитника Отечества в России не только чествуют тех, кто служил или служит сейчас в рядах Вооруженных Сил страны, но этот день является также неформальным народным праздником всех мужчин. Он празднуется как коллегами в своих коллективах, так и в семьях, и носит массовый характер. В этот день поздравляют также и женщин – ветеранов Великой Отечественной войны, женщин-военнослужащих. Одна из традиций праздника в Москве – торжественная церемония у стен Кремля, возложение венков к Могиле неизвестного солдата.
Поздравляем сильную половину человечества с замечательным февральским праздником, призванным чествовать настоящих мужчин! Желаем Вам быть надёжной поддержкой родным и близким, радоваться жизни во всех её проявлениях, демонстрировать в трудных ситуациях волю, выдержку и стремление к победе. Будьте здоровы, любимы и успешны!
Есть множество у нас причин
Поздравить дорогих мужчин!
Без вас веревочка не вьется,
Как без гитары — не поется.
Душа к работе не лежит —
Тяжелый труд, суровый быт.
К чему сомнения и споры?
Без вас мы словно без опоры:
Нет радости, нет оптимизма
Без вас, защитники Отчизны!Поздравляю Мужчин с Днем Защитника Отечества! Подвиги защитников Отечества – это та большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть никаким изменениям в современном непостоянном мире. Это постоянная школа воспитания молодежи, которая посвятила себя военной профессии и служит делу сохранения мира в своей стране и далеко за ее пределами. Это образец реального, действенного патриотизма для каждого честного человека и сознательного гражданина, наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа. Желаю Вам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех Ваших желаний и пожеланий, высоких достижений в нелегком труде на благо государства.

С праздником, любимые мужчины!
С праздником чести, мужества и силы!
С праздником твердости духа,
Плеча надежного! Вы женскому сердцу
Все дороги, милы!
Будьте защитой, будьте опорой
В семье, на работе, да где угодно!
Пусть за заботу «спасибо» родные
Вам говорят от души ежегодно!

И, конечно, молимся за тех, кто на передовой! Новое время рождает новые песни.

Однако и старые песни могут звучать по новому!

И наконец 2 песни, которые лично мне очень и очень нравятся

С Праздником Любимые Наши Мужчины!

Картина дня

наверх