На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Да вроде он сам и испугался!Гифки 81
  • Светлана Митленко
    О высокочтимая Инна, которая кличет себя Диаманти. Не соблаговолите ли назвать имя писателя, чьи рассказы о животных ...Рассказы о животн...
  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81

Поздравим Вику с Днем Рождения!

Несколько интересных фактов об имени девушки. Их будет интересно послушать и самой Виктории, и всем присутствующим.

Интересно, что имя Виктория появилось в России только при Петре Первом. Оно быстро стало популярным. Правда, и по сей день многие родители отказываются называть дочек Виками, потому что имя отсутствует в Святцах. Малышку в этом случае окрестят Никой.

Виктории обладают твердым характером, они очень целеустремленные и пытаются всеми доступными средствами реализовать собственные планы. Такая девушка никогда и ничего не будет делать наспех. Она не паникует даже в самых непростых и запутанных ситуациях, не строит воздушные замки и всегда очень трезво смотрит на окружающую действительность.

 

Вики — нравственные люди. Носительницы победоносного имени стараются не поступать низко ни при каких условиях. Предательства, обман, подлость не свойственны их натурам. В итоге с Викторией очень приятно и легко дружить. 

Викторию все знают как «победу»
И как девчонку с яркой красотой,
Как даму очень добрую при этом,
С открытою и теплою душой.
И в день такой хотим мы пожелать,
Чтоб ты не знала бед, не знала горя,
Чтоб только свет, чтоб только теплота
Тебя всё окружали, словно море.
И чтобы знала ты куда идти,
Чтоб шла, не глядя вовсе на преграды.
И чтобы на всём жизненном пути,
Родные поддержать были бы рады.

Милая Виктория, от души поздравляю и желаю оставаться всегда чудесной, несравненной, великолепной и потрясающей. Пусть не только по значению, но и по существу «победа» будет твоим вторым именем, пусть любая твоя грусть растворяется в воздухе, пусть любое твоё желание превращается в  реалию жизни.

 

 

 

 

Картина дня

наверх