На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 174 подписчика

Свежие комментарии

Котофейные ёмкости

Коты — потрясающие создания, которые без особого труда помещаются в любой емкости. Котики — это смесь тигра и ужа. Пушистые комочки могут пролезть везде! Они словно жидкость — легко помещаются в любой емкости. И не толлько.

Вазовый наполнительЕму удобно…Мало ли что тебе нужно! Мне нужнее!Какая-такая скрипка!Поместиться в любой ёмкостиВ моем горшке такой вот цветникРастекся по полу каплей…Чудо!На жердочке, аки пташечкаДвойняшкиЖидкий котикЛюбая форма ей подойдет…Почти конфетка Я лучше всяких букетовСейчас как спрячусьНуту меня, нету!Если бы не спящая кошачья мордашка, можно было бы подумать, что кто-то набрал снега в новогоднюю вазу.Ну вот скажите, разве они не гутаперчивые? Заменяет сухостойВдвоем теплееСобственный тронА ему комфортноА я все вижуИ ведь не вылезет ни за какие коврижкиНе совсем ваза, но тоже сойдет

Картина дня

наверх