На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Какие есть красавицы, просто залюбуешься. Морские глубины ещё мало изучены, но даже те экземпляры, что попались на гл...Подводный мир 78....
  • ВераВерная
    Спасибо за пост.30 первых фотосни...
  • Светлана Митленко
    Да вроде он сам и испугался!Гифки 81

Сюрреалистические фотоманипуляции от художника, создавшего заставку для Photoshop 2021

Каждый раз, когда вы открываете последнюю версию "Фотошопа", вас встречает сюрреалистическое зрелище: два возвышающихся фламинго с облаками вместо перьев. Эта невероятная сцена родилась в голове цифрового художника Теда Чина (Ted Chin).
Он создаёт одни из самых захватывающих и сюрреалистических фотоманипуляций, которые вы, возможно, где-то уже встречали. Все они объединены в продолжающийся проект под названием "Маленькие мечты Теда" (Ted’s Little Dream).Фотограф Тед Чин (Ted Chin) из Нью Йорка создаёт свои работы в Photoshop. Он умело сочетает реальность и вымысел, комбинируя фотографии. Тед хотел бы писать истории, но у него плохо получается выражать свои мысли словами, однако, Тед мастерски владеет визуальным языком.

«У меня не очень получается писать, поэтому я передаю свои мысли в образах».

Тед Чин продолжает работу над своим фотопроектом, который называется «Маленькая мечта Теда», и похоже, что мечта начинает сбываться. Его работу поместили на заставку, появляющуюся при запуске Photoshop 2021.

Картина дня

наверх