На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Город и социум - правильное соотношение.Московские прогул...
  • Светлана Митленко
    Пожалуйста, Юлечка. Москва и должна быть на высоте. Все-таки это столица нашей Родины.Московские прогул...
  • Светлана Митленко
    Воооот... а некоторые личности наговаривают на город. А город-то совсем не причем. Путают люди город и социум.Московские прогул...

Неубиенное убойное

В последней теме о нелепостях в объявлениях и вывесках мне Иван прислал свою коллекцию. Предлагаю на нее посмотреть.Приходить надо голодным.Подавай им людей-роботов, понимаешь ли!СкОдки, они такие! Патамушта до 41 декабря. Вот 31 июля - знаю. Теперь есть и 41 декабря.Чем пахнут школьницы? Они знают.Вот иду я такая по улице, вся набрызганная этим, а они штабелями скаладываются. Как кто? Комары, конечно.Простите... это как?Вещи тоже плодятся и размножаютсяА куда ее вывозить будем?Новый вид разъемов. А вы не знали?Опасайтесь в жизни огня, химии и дураков!Сиональное  унижение, хорошо, что не уважение...А тити то неферЭто что у них свой тоже мат есть, что ли?Писец, зато авто.Может мажорный зал?Ну хелб, так хелб. Наверно лавашовый.Бабы, которые люляки. Хорошо, что рядом бюро переводов.Пока не прокатишься - до унитаза не дойдешь!Круто! Никарагуа рулит. Ну а что хотели, там же все продавцы темнокожие.Суровая аббревиатура!Товарищи пассажиры, не спите на ходу.Вот оно, ОкорочкО. Пусть лучше так, чем АкарачкА.Тьфу, совсем запутали!Там работники окосели и охренели от работы.Чему научат педагоги, выучившиеся по таким учебникам?Инопланетяне среди нас уже, не иначе. У этих в сутках 27 часов.Ну зачем же так откровенно?Если сидел - добро пожаловать?Тащишь рыбку и рыдаешь! Или рыдаешь, что не ловится?Терзают меня смутные сомнения: из чего же сделана начинка?У них еще и петухи несутся.А дедушки тоже хотят часики.Она всегда права, мымра!В Брянске не привыкли врать, все по чесноку. Черный анус и все тут!А  что при выдохе?Зато лазером. И перевязывать не надо.И звать его никак!Вот съешь такой и места себе не найдешь!Они не едут, а ползут черепашьим шагом? И стоят на каждой станции по полгода?Написали бы уж, что круглогодично. Чтоб не было надежды.А что бывают еще какие-то начинки? Тогда мне с ананасовой, пожалуйста.И никто не узнает, где могилка его...(слова из песни)Тут все сказано! Товар из Пижи.Светлана предлагает развлечение в сарае для баранов и свиней?За три пирожка и по сусалам? А ну нафиг!

Выкладывайте свои перлы, а то устала придумывать!

Картина дня

наверх