На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 174 подписчика

Свежие комментарии

7 художников, очарованных зимой

Зима — самое сказочное время года. Все вокруг покрывается белым мерцающим одеялом, и остается только чистота и тайна. В такую красоту невозможно не влюбиться.

Предлагаю насладиться творчеством талантливых художников, в чьих работах все очарование этого времени года.

Сказка наяву Томаса Кинкейда

Сказка наяву Томаса Кинкейда, новогодняя
Сказка наяву Томаса Кинкейда, новогодняя
Сказка наяву Томаса Кинкейда, новогодняя
Сказка наяву Томаса Кинкейда, новогодняяРаботы американского художника Томаса Кинкейда(Thomas Kinkade) похожи на волшебную сказку и прекрасный сон. Но вот только, если присмотреться к ним внимательнее, то можно понять одну простую вещь, что за всем эти великолепием не обязательно отправляться за тридевять земель, достаточно всего лишь остановиться и осмотреться по сторонам, ведь чудеса кроются в мелочах, а из-за вечной суеты, мы их попросту частенько не замечаем… Вот тут можно посмотреть его картины полнее: Сказка наяву Томаса Кинкейда, новогодняя

Зимняя сказка Терри Редлина

Большинство картин американского художника Терри Редлина — это пейзажи и анималистика, часто изображенные в сумерках, на закате или ночью, очень яркие, колоритные и насыщенные.

Художник верит, что зима — это всегда немного сказка, завораживающе-волшебный белый покров в вечерних огнях.

Городская зима Евгения Лушпина

Евгений Лушпин — один из самых популярных и талантливых художников современности. Его работы восхищают и привлекают своей красотой. Художник пишет в жанре гиперреализма, и порой его картины настолько реалистичны, что их невозможно отличить от фотоснимков. Больше можно помотреть тут: Художник нарисовал зиму такой уютной, что хочется ее обнять

Родные пейзажи на картинах Дмитрия Колпашникова

Заснеженные поля, водяные мельницы, солнечные поляны — все это есть на полотнах Дмитрия Колпашникова. Его пейзажи очень спокойные и величественные, глубокие и живые. Работы этого известного и всемирно признанного художника находятся в частных коллекциях Германии, Франции, Бельгии и Китая.

Яркие краски Леонида Афремова

Леонид Афремов — современный художник-импрессионист, который разработал уникальный стиль написания картин. Он пишет свои работы без использования кисти. Вместо нее у художника специальный нож-лопаточка — мастихин. Неповторимые «мазки» складываются в оригинальные образы, которые восхищают и вдохновляют.

Снежная зима на картинах Дмитрия Кустановича

Дмитрий Кустанович — современный художник из Минска. Автор нашел свой почерк, свои технические приемы — художник использует мастихин. Его живопись объемная, многослойная и многозвучная. Она фактурна, графична и тонка, а линии ритмичны и свободны.

Идет волшебница зима...

Леднев Александр Алексеевич . Зимний хвойный лес..jpg
Леднев Александр Алексеевич . Зимняя дорога..jpg
Леднев Александр Алексеевич . Зимовье..jpg
Леднев Александр Алексеевич . Март..jpg
Леднев Александр Алексеевич . Морозное утро..jpgАлександр Алексеевич Леднёв пишет как реалистические пейзажи и натюрморты, так и абстрактные произведения, постоянно пробует себя в самых разных манерах, поражая своих поклонников широтой творческого диапазона. Несмотря на творческое многообразие тем и живописных приёмов, его работы сразу узнаются, стиль и манера этого художника всегда сугубо индивидуальны и неповторимы. Более полно можно посмотреть его работы тут: Идёт волшебница - Зима... Пейзажная живопись Александра Леднева

Картина дня

наверх