На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Город и социум - правильное соотношение.Московские прогул...
  • Светлана Митленко
    Пожалуйста, Юлечка. Москва и должна быть на высоте. Все-таки это столица нашей Родины.Московские прогул...
  • Светлана Митленко
    Воооот... а некоторые личности наговаривают на город. А город-то совсем не причем. Путают люди город и социум.Московские прогул...

Черные глаза

Ну вот мы и добрались до черных очей. Можете и не читать, но хоть в конец загляните, там есть хорошая шутка.Думаете таких? Вовсе нет. Чёрный цвет радужной оболочки встречается крайне редко. Но все-таки встречается. 
От карего отличается большей концентрацией меланина.Строение чёрной радужной оболочки аналогично коричневой, но концентрация меланина в ней настолько велика, что падающий на неё свет практически полностью поглощается. Часто помимо чёрной радужки, цвет глазного яблока может быть желтоватого или сероватого цвета, что свойственно для всех чернокожих или остальным народам с чёрной кожей. Данный тип распространён прежде всего среди негроидной расы, народов ближнего востока, южных азиатов, австралоидов и южных индейцев. Среди североевропейских народов данный цвет глаз полностью отсутствует. А если же есть, то является экзотикой.Как показывают исследования, люди с темными глазами мало пьют (значительно меньше «светлых» людей), и обычно достигают больших успехов в спорте и бизнесе. Лучше всего им подходит такой вид спорта, как теннис. И еще: чем больше в вашей крови меланина, тем быстрее работает ваш мозг. Потенциально, вы могли бы править миром — достаточно лишь найти в себе для этого внутренние силы. Для остального мира вы — уже лидер.

Большие, красивые черные глаза. К сожалению, редко встретишь кого-то славянских кровей с чисто черными глазами. Черные глаза – «детища Востока» Наши черные глаза – темно – карие или очень синие.Что означает черный цвет глаз? Черноглазые люди – люди любви. Они любят и себя, и окружающих. Несмотря на свою слегка завышенную самооценку, они очень уважают чужое мнение и даже частенько к нему прислушиваются.Их влюбчивость мешаетдаже им самим: встречая человека «по своему вкусу», он позволяет себе флирт и тому подобные вещи. Способен ли на измену? Да, бывают «приключения» на стороне. Но он никогда о них не жалеет, поскольку записывает любой свой «приятный поступок» в книгу незабываемых воспоминаний. «Сходить налево» могут как женщины, так и мужчины. Правда, чаще всего, это встречается, как правило, у мужчин. После любой измены, людей обоих полов, по-настоящему мучает совесть, но признаться в содеянном у них не хватает смелости. Да и надо ли?

Несмотря на свою «грешность», ради любимого человека, черноглазые готовы свернуть горы. Поскольку, горы, в таком состоянии, никому не нужны, то, вместо свернутых гор и звезд с неба, черноглазые, бесконечно, осыпают подарками своих возлюбленных, не жалея ни потраченных на них средств, ни времени, которое пришлось потратить на поиски подарков.

Черноглазкичувствуют людей. Они для черноглазых – словно рентген. В связи с этим, люди, с черными глазами, активно пополняют ряды экстрасенсов, астрологов и магов. Однако даже будучи экстрасенсом, черноглазки, никогда не станут обманывать людей: они способны говорить только правду, хотя и умеют схитрить, когда этого требует ситуация. А тему о глазах хочу закрыть вот таким образом. Ну на какой цет еще столько песен:

Очи черные:

Ах, эти черные глаза

Айдамир Мугу - Чёрные глаза

Черноглазая

а тут немного юмора

https://mdeva.ru/chto-rasskazyvaet-o-vas-cvet-glaz/

https://mdeva.ru/chto-rasskazyvaet-o-vas-cvet-glaz/

https://vilashes.ru/devushki-s-chernymi-glazami-chernyi-cvet-glaz-chto-znachit-chelovek-s.html

Картина дня

наверх