На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Благодарю за репортаж. В психотерапевты теперь и ёжик записался! Ребятушки, всех вам самых добрых пожеланий, всем здо...Некоторые фото с ...
  • ВераВерная
    Спасибо за рассказ.Разгадка одного г...
  • ВераВерная
    Печально, очень печально...дай Бог, конечно если что-то возьмут в реставрацию, есть ещё здания годные для этого, но н...Ветшающие сокровища

Вы ни за что не догадаетесь, из чего сделаны эти сказочные существа японского художника Ёсимасы Цутии

Чтобы понять, из какого материала сделаны скульптуры животных, которые создал японский художник Ёсимаса Цутия (Yoshimasa Tsuchiya), одного беглого взгляда будет недостаточно.

Гладкое и изящное, каждое существо обладает какой-то мистической красотой, очаровывающей всех, кто на них взглянет. Его скульптуры настолько реалистичны, что большинство людей вряд ли догадается, что на самом деле они вырезаны из дерева.
Эти животные с туловищами из дерева и глазами из стекла или хрусталя напоминают существ, которых можно встретить в сказках. Все они — шедевры токийского художника-резчика по дереву Ёсимасы Цутии, которые выглядят так, будто только что сбежали со страниц ещё не известных нам сказок.





 





 

Картина дня

наверх