На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    А.Ф. Керенский - революционер. Сильно хватили.Прогулки по Санкт...
  • Светлана Митленко
    Пожалуйста. Да, даже ежика пригрели. Енота можно, а чем ежик не наш енот?🤣 И поддероживаю все-все твои слова, обраще...Некоторые фото с ...
  • Светлана Митленко
    Пожалуйста, Верочка!Разгадка одного г...

Картины слепой художницы

Полотна удивительной красоты, написанные Лизой Фиттипальди (Lisa Fittipaldi) пользуются огромным интересом у зрителей. Люди впадают в шок, когда узнают, что художница лишена зрения. Эти уникальные шедевры доказывают, что талант и сила духа способны на многое.Раньше Лиза была дипломированным бухгалтером и финансовым аналитиком, но в 1993 году перестала видеть и потеряла работу и смысл жизни. Долгое время ее не покидало состояние депрессии, пока муж не принес ей детский набор акварельных красок. В 1995 году женщина взяла в руки кисть и стала рисовать.Поначалу чтобы ориентироваться на холсте будущей картины Лиза натягивала сетки из веревок, но со временем необходимость в них отпала.Сейчас картины Лизы Фиттипальди регулярно выставляются в галереях по всему миру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх