На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...

Подошло время ёлки наряжать и...прятать

Пожалуй, все, у кого есть домашние питомцы, знают, насколько животные нервничают во время рождественских и новогодних праздников. Взрывы петард и фейерверки, полный дом не очень знакомых людей, какие-то странные предметы для украшения интерьера… Сначала кошки и собаки наблюдают, как хозяин тщательно наряжает елку, а потом резвятся с игрушками, которые, как они считают, повесили специально для них. Все это заканчивается опрокинутой елкой, а по всему дому разбросаны разбитые или сломанные украшения.

Что ж, дорогие любители домашних животных, вам больше не придется выбирать между питомцами и елкой. Мы подготовили для вас несколько лайфхаков, как уберечь новогоднее убранство от любопытных когтей и зубов. Кстати, ни одно животное не пострадало.


Лучший способ нарядить елку, если в доме лиса.Если собака постоянно жует гирлянды, можно попробовать поставить пылесосы охранять елку.Стопроцентная защита от нападений.Новогодняя елка против законов гравитации.Елка для владельцев кошек.Воображаемая елка и реальные украшения.В доме кот? Тогда вам нужна клетка. Для елки.Хозяева этого котейки придумали свой способ отвадить животное от игрушек: за каждую попытку разорить новогодние украшения его на пятнадцать минут наряжают в костюм Санты.Кое-кому нельзя доверить елочку.Такую елку вряд ли тронут. А если тронут — кара будет жестокой.Пылесос — лучший инструмент воспитания вредных котов.Новый год под защитой.Прозрачная пленка — тоже вариант.Противособачная ограда.Когда в доме настоящая хвостатая вредина, приходится быть креативным.Она не наполовину наряжена. Елка наряжена полностью.Экологически чистая ель с максимальной защитой от нападений.Висит груша — нельзя даже допрыгнуть.Когда очень хочется елочку, но питомцы не позволяют.Где елка?
От котов, собак и детей.
Используйте стены творчески.Ну какой же Новый год без елочки! Даже если она из одеяла.Хоть какой-то намек на праздник.Никто не пройдет!
Если повесить такое повыше, есть шанс, что коты не доберутся.Елка из пива — и проблема решена!
Абстракция — наше оружие против любопытных когтей и зубов.
Когда совсем все плохо, на ночь можно закрыть елку картоном, а то проснетесь от звука упавшей елки.Самое лучшее украшение дома!Хозяин! Хозяин положения))))Вот такие подарки нужны! Учитесь.

Картина дня

наверх