На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 172 подписчика

Свежие комментарии

Веселые птички

Вы можете называть их птицами или пушистыми шариками с крыльями, это не меняет того, что они могут быть смешными и милыми. 

Подвинетесь, собачки и кошечки, забавные фотографии пернатых существ — это новое увлечение интернета, от которого в восторге абсолютно все!

Мама и её совсем ещё юный птенецВидимо наездник"Он нашёл источник тепла и уснул в таком положении"Вот что значит "ходить гоголем""Мой муж — принцесса Диснея"МодницаПросто сова, которая сидит на попке, скрестив лапыСейчас взлетит!"Я хочу знать предысторию!"Летящей походкойСтервятники и их пушистые штанишки"Напилася я пьяна""Птица влетела в наш дворик и решила отдохнуть на нашей кошке"Оттачивая строевой шаг«Извините, здесь занято!»Тупиковое па-де-деЭта птица выглядит как Дэнни Девито

Летка-енка«Всем привет в этом чате»Ах, какие ножки"Я живу в постоянном страхе"Идет, гусёк, качается, вздыхает на ходу "Я думал, что если заведу нового попугая, то он будет долго ко мне привыкать. Это моя птица спустя пару часов после того, как я забрал её"Ты. Мне. Танец обещала..."Мой попугайка такой же классной расцветки, как это мороженое"Я вас внимательно слушаюЧтоб вы понимали, насколько ястребы крутые и пофигистичные птицы"Мой попугай собрался спать и желает всем спокойной ночи"Усовершенствованная модель совыКогда доверил маме подстричь тебя, а получилось этоКакие ножки!"Этот гигантский чёрный какаду сел на голову моей подруги. Является ли это предзнаменованием смерти?"Разрешите вас пригласить на танецМэрилин Монро из птичьего мираНе поняла: как?Теперь вы знаете, что сов взвешивают самыми милым образом

Аттракцион неслыханной щедростиЗа секунду до кусь!

Замечательные овечки, ой, совушкиОтличный трюк! Главное не аплодировать

И ведь не подвится

Картина дня

наверх