На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Очень интересно! Таких знаний нам не хватает. Особенно о теории Поликтета.5 главных статуй ...
  • Валерий Протасов
    Да это неважно: был прототип или не был?  НЕ надо путать: реальную жизнь и иллюзию?У профессора Прео...
  • Владимир Алтайцев
    эти здания  находятся  далеко от города, а восстановление их стоит колоссальных  денег. А если какой  частник возьмёт...Ветшающие сокровища

Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 100

Другие события.
На фото из Запорожья — памятник Неизвестному Солдату. Монумент сильно пострадал во время тяжёлых боёв за Работино.Потерпи, солдат. Мы всё обязательно восстановим.
https://t.me/tsargradtv/72093

Ты плети, плети рука
Обережью сеть...Это Костя. У него ДЦП. Он решил помочь нашим парням на фронте, хоть чем-то. Поэтому Костя каждый день приходит в волонтерский центр и плетет там маскировочные сети для наших бойцов. И читает вот эти стихи:

Ты плети, плети рука
А я буду петь:
Чтоб укрыла, сберегла
Парня моя сеть.
От чужих и злобных глаз,
От старух с косой,
Ты петличка зигзаг,
Сбереги и скрой.
Ты веревочка крепись,
Если ветер рвет,
Под тобой мальчишек жизнь,-
Кто их там спасет?
 Ты плети, плети рука,
А мы будем петь,
Как укроет от врага
Обережья сеть.
И  накроет их крылом,
Как ладонью мать.
И согреет их теплом,
Разрешив поспать.
И как верим, что смогли,
Отвести беду!
Что солдатики мои
Все домой придут.
https://t.me/tsargradtv/72085

В Анапе открыли мемориал в честь героев-земляков, погибших в ходе СВОМемориал получился по-настоящему народным.Образ русского солдата – участника СВО – запечатлели в бронзе московские скульпторы Игорь Яворский и Константин Кубышкин. Скульптуру создали в литейной мастерской Ивана Дубровина в городе Ревда Свердловской области и установили на городском кладбище Анапы. Память о героях, павших за свободу и независимость России, почтили минутой молчания, а после троекратного залпа салютного взвода к памятнику возложили Гирлянду славы и цветы.
https://t.me/ssigny/88340

Спасение утопающих — арт художников тг=канала "Рыбарь" в поддержку российских военнослужащих.
Ночь с 4 на 5 марта ознаменовалась печальными событиями: был утерян патрульный корабль «Сергей Котов». «Котова» пытались спасти: его тянул буксир «Добрыня». Но времени не хватило.
Всё это время по буксиру и тонущему «Сергею Котову» пытались ударить украинские безэкипажные катера. Пока экипаж буксира подсвечивал цели прожектором, их поражал вертолёт Ми-8 Росгвардии, сопровождавший буксир.
Удивительный случай: экипажи буксира с прожектором и транспортного вертолёта Ми-8 смогли отбиться от атаки, пытаясь спасти патрульный корабль, чей экипаж, увы, этого сделать не смог. Несмотря на грустный финал этой истории, мы решили запечатлеть настоящий подвиг экипажей буксира «Добрыни» и Ми-8 с бортовым номером 124, которые до конца пытались спасти «Сергея Котова».
https://t.me/rybar/57906
На днях появилось видео уничтожения РСЗО M142 HIMARS к северу от Покровска во временно оккупированной части ДНР. На текущий момент это первый задокументированный случай уничтожения американской установки с момента их передачи ВСУ. Первый пошел!
https://t.me/rybar/57970
Рисунки разных авторов:Автор @thewarclubАвтор NationalDefender Автор mydrawingdiaryАвтор Исаев ГеннадийАвтор Никита ЗайцевАвтор СЕКТОР Г55 Автор Ne_Zhilin (ВкАвтор Алекперова ИринаМеханик 1я Славянская бригада 1го Донецкого корпуса в АвдеевкеПозывной Артист, сослуживец Патриотарисунок от Жаннетки, 12лет
С тг-канала ZаПобеду
Несколько шевроновНу и как всегда страничка юмора, без него и на фронте не бывает:
Ну немного политики все ж не помешает, двигатель юмора в нашей странеРоссийские военные из новосибирской бригады спецназа уничтожили под Авдеевкой третий по счету танк Abrams. Об этом сообщил первый зампред Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Панферов.
https://t.me/ssigny/88806Про нашу сбежавшую либерастнюЮнна Мориц! Прямо в глаз засветила!Хотят Эту страну победить? Ну-ну...
Все темы можно посмотреть вот тут, в обновляемой библиотеке ссылок: Территория героев - ссылки  

Картина дня

наверх