На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Дорогая Света! Именно так и строят: «здание отдельно, а взлетную полосу отдельно»! Пассажиры в самолёты попадают либо...Прогулки по Санкт...
  • Светлана Митленко
    Ну извините, Виктор Александров.Роскошь Питера
  • Светлана Митленко
    Творческий человек ведь не  только создает руками. А как например быть с композиторами? Как с писателями? Они же не р...Иллюзорные галакт...

Милое дитятко

Дети могут быть еще теми шалунами и озорниками, особенно если остаются в полном одиночестве, без какого-либо присмотра со стороны взрослых.

Тут собраны очередные фотографии детей, которых родители все-таки решились оставить на несколько часов.1. Сразу видно, ребенок без дела не сидел, лепил, украшал стул...2. «Мама так расстроилась из-за подушек, что же будет, когда она увидит свои платья!?»3. Ребенка уже час ищут родители, полиция и соседи, а он мирно спит в куче листьев...4. «А что, черный мне идет!»5. «Я как мама!»6. «Все самое интересное лежит на верхних полках!»7. «Хороший был ремонт! Кота пережил, потоп пережил, а вот ребенка, оставленного на десять минут без присмотра, не пережил!»8. «Мама, я сорвала для тебя цветочек!»9. «Да она сплошное очарование!»10. «Лишний рот нам не нужен!»11. «Благо, мы не поддались на ее уговоры и не купили кота!»12. «Порисуем, как в папином сериале!?»13. «У нас не было другого выхода: бумага закончилась, а краски нет!»14. «Ревизия маминой косметички прошла успешно!»Перебрала.15. «Грязь на вкус пробовал, асфальт пробовал, из лужи пил, осталось только поросенка поцеловать!»16. «Да, не так, мы представляли себе ремонт!»17. Вдохновение может посетить ребенка в любом месте!18. Любопытство не порок19. Порядок наведен в полном объеме20. Где они это взяли?21. И на горшке не усидел без дела 22. А самой-то как нравится! А тут творчество полным ходом!

Картина дня

наверх