На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...

Погибли в Сирии за декабрь 2017 года. Непризнанные потери

Информацию об этом человеке в наших СМИ я не нашла, зато на недружественных территориях устроили пляски. Всю гадость я вычистила и ссылок давать не буду, Только если из сети. Сообщение попалось от Пн, 18/12/2017 - 20:40

В Сирии нашел свою смерть капитан ВС РФ, ... (далее написана гадость).

О смерти кадрового российского военного со ссылкой на информацию, обнародованную друзьями покойного, сообщил в

пользователь с ником Necro Mancer.

По его словам, Алексей Дмитрией по кличке «Питер» «воевал на Донбассе, погиб в Сирии».

1 Согласно сообщению в соцсетях друзей «Питера», капитан Дмитриев погиб 2 декабря и похоронен на родине на второй день после рождения дочери.

2

Из этого короткого некролога стало известно, что «Питер» добровольно поехал воевать на Донбасс с самого начала военного конфликта на Украине.Как сообщают Дмитриев Алексей погиб 2 декабря 2017 года. Подробностей не приводят.
Как стало известно "Ведомостям Донбасса" Дмитриев Алексей воевал на стороне «ДНР». Так же погибший занесен в базу сайта «Миротворец».

«Дмитриев Алексей - российский ... на Украине был с лета 2014 г. Военную службу проходил в Псковской дивизии ВДВ ВС РФ.», — сообщается на сайте «Миротворец».

Но я все-таки отыскала:В начале декабря 2017 года в Сирии погиб боец ЧВК Вагнера Алексей Дмитриев с позывным “Питер”.

Об этом сообщили однополчане Дмитриева в социальных сетях, сообщив подробности о его жизни.

В частности, они рассказали, что Алексей Дмитриев поехал добровольцем воевать на Донбасс в 2014 году. Он участвовал в боях за Донецкий аэропорт и в штурме Дебальцево. Позже отправился в Сирию.

В соцсетях товарищи Дмитриева сообщили, что он был похоронен 12 декабря, при этом 11 декабря в России у него родилась дочка.

Сам Алексей Дмитриев родом из города Гатчина Ленинградской области. Где его похоронили - не нашла...

https://soldat.pro/2017/12/18/stalo-izvestno-o-pogibshem-v-s...

Еще один военный, погиб в Сирии Мурлатов Павел Вячеславович, 26.08.1989, из Татарстана, старший лейтенант, командир 1 ГСАВ - старший офицер 2 ГСАБр ГСАДн 34 ОМСБР(г) в.ч 01485, погиб в Сирии 17.12.2017.

Об этом сообщила его сестра В сети откликнулись соболезнованиями Сестра выложила его снитмкиСестра выложила его снимки разны\ лет... Вот сообщение, кажется, от сослуживцев. А СМИ как всегда дружно промолчали...

https://ok.ru/profile/432601144/statuses/68082084418872

https://ok.ru/armiyas/topic/68405725353263

Вот скриншоты из фильма, который сделала его сестра, можете посмотреть по ссылке выше на ее страничке! К сожалению в ютуб не залито..

Картина дня

наверх