На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...
  • Валерий Протасов
    Сколько богатств накоплено, что  ни разрушить  все шедевры, ни предать забвению не удалось никому.Красоты и музеи П...

Фотопортреты талантливого фотографа из Нижнего Новгорода

Arma Gray – ник фотографа из Нижнего Новгорода (Россия). Она занимается съемкой портретов как детей, так и взрослых. Девушка снимает восхитительные портреты.- Мой путь к фотографии был по настоящему тернистым, - рассказывает фотограф. - Перед тем, как стать фотографом, найти свой стиль я училась на… журналиста. Даже дважды поступала на отделение журналистики филологического факультета тогда еще ЯГУ. Почему дважды? Два раза успешно училась, два раза успешно бросала… В итоге поняла, что это не мое призвание. Во время учебы снимала на «мыльницу» всякие красивости — цветочки, природу, животных. Потом появился телефон с более менее сносной камерой и Инстаграм. Я стала туда свои «творения» выкладывать. И люди стали лайкать, комментировать. Меня это людское признание вдохновило. И я решила, что если использовать профессиональную камеру, то толку будет больше.В процессе фотографирования, совершенно случайно, мне на улице в объектив попалась девушка в маске (был какой-то праздник). И когда я отсмотрела материал и увидела этот портрет, то меня как молнией сразило: «Это мое! Вот чем я должна заниматься!» И муж поддержал меня в этом начинании. Я отправилась в фотошколу, где прошла начальный курс фотосъемки и фотошопа. Потом был период, когда я проводила съемки и набиралась опыта. Наконец, когда мои работы стали мне действительно нравится, я начала работать, установив среднюю по городу цену на свои услуги.- Что служит для вас источником вдохновения?

Все, что угодно – рекламный билборд, мультфильм, необычное место, детская история или сказка.- Что вы могли бы рекомендовать тем, кто только начинает фотографировать?

Чаще снимать и читать книги по фотографии, а не сразу принимать заказы.

>

Страничка фотографа: https://500px.com/sejuliya

Картина дня

наверх