На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Как-то совершенно мимо меня пролетело его творчество, ни песен ни имени никогда не слышал. А то, что услышал сейчас, ...От одесского жули...
  • Александр Сысоев
    Светлана, полностью согласен: мне творчество Аркадия Северного совсем никак. Хотя я любил и люблю бардовские песни, н...От одесского жули...
  • Светлана Митленко
    Может Мурзилка? Или Костер. Еще Пионер был журнал.GIF-ки, которым б...

Наши забавные скульптуры

На улицах российских городов установлено такое огромное количество необычных, странных или просто забавных памятников, что все их обойти одному человеку просто нереально! Я нашла некоторые из них и продемонстрирую сейчас, они из разных городов, самые необычные, забавные памятники и статуи!…

Начнем с ТомскаПамятник домашним тапочкам, ТомскПамятник «Покупатель и продавец» в НовосибирскеПамятник карете Елизаветы II, КазаньПамятник батарее, Самара
clip_image006
Памятник кошкам и голубям, Нижний Новгород И опять Томск отличился: памятник рублю
Памятник шпротам, Мамоново. Вот у нас даже памятник есть! На что там эта триебалтика претендовала?Памятник налиму, АрхангельскПамятник водопроводчику «Степаныч», ОмскПамятник арбузу, АбаканПамятник молотку, Йошкар-ОлаПамятник вязальщице, БелгородСтатуя с собачками, КраснодарПамятник «челнокам» 1990-х гг., Белгород. Памятники челнокам открыты в нескольких наших городах и это не совсем уж и веселая история! В свое время они здорово выручили и страну, и себя! Вот в Благовещенске.

Каждый день наши предприниматели без жалоб выполняли свою работу, несмотря на девальвации, кризисы, не стояли с протянутыми руками перед мэрией. Зарабатывали свой тяжелый хлеб. С Москвы, с Турции раньше тащили товар. Это тяжелая работа. В четыре утра уезжают, поздно ночью приезжают. Их грабят, убивают, отбирают деньги. Я смотрю на этих людей с восхищением! А ведь это в основном врачи, учителя, инженеры, военные, камазовские работники сокращенные.В БердскеВ Набережных Чалнах. Некоторые из них построены на народные средства, собранные всем миром.Памятник работникам торговли, установлен на одном из городских перекрёстков НовосибирскаПамятник огурцу, Старый ОсколА вот памятник знаменитым луховицким огурчикам а московской областиПамятник рыбакам, ПетрозаводскПамятник кошельку, КраснодарПамятник колбасе, НовосибирскПамятник Мытищинскому водопроводуВодопроводная тема получила своеобразное продолжение в Ростове-на-Дону, где появилась огромная (высотой больше двух метров) бронзовая дама с ведром.Скульптурная группа «Дядя Яша и стажер» привлекает внимание публики на одной из улиц в Красноярске.
Памятник Крокодилу (Ижевск)
Памятник Фонарщику (Санкт-Петербург)
Памятник Объявлению на заборе (Нижний Новгород)
Памятник водовозу в Санкт-Петербурге, Казани,Ульяновскеи Коломне
Коробейник в Ростове-на-Дону и Екатеринбурге
Памятник Лужкову-дворнику

И опять Томс посмеялся! Памятник любовнику И еще один томский шедевр, Томском начали и им закончим. Ставить еще можно много, но пока достаточно)))

Картина дня

наверх