На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 171 подписчик

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    У природы все продумано и разумно.Фото пингвинов от...
  • Yvan
    Забавные птички. И как хорошо приспособились к среде обитания.Фото пингвинов от...
  • Run Николаева
    Совершенно верно, одна из бельгийских овчарок, малинуа.Вот такая дружба

Это мы - самые милые и удивительные еноты

Все чаще еноты встречаются вблизи населенных пунктов и даже не прочь зайти в гости, чтобы подкрепится. Правда это не в России. В России их можно встретить или в зоопарках, или у тех, кто их содержит в виде ручных домашних животных.  Многие нашли в енотах своих любимых домашних питомцев. Ведь они на самом деле выглядят очень дружелюбно, но не стоит забывать, что еноты дикие животные. Они требуют особого внимания и осторожности.
Еноты ‒ очень умные и любопытные существа, но они могут быть неприятностью для любого домовладельца. Эти ночные млекопитающие могут уничтожать сады, создавать беспорядок, опрокидывая мусорные баки, а также способны нанести немалый ущерб в поисках пищи.
Но только взгляните на эти фотографии, кажется, еноты великолепно ладят и с людьми и даже с другими животными, например собаками.

Картина дня

наверх