На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81
  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...

Эти находчивые мордахи

Никогда не стоит недооценивать степень разумности и находчивости вашей собаки. Особенно, когда речь идёт о запретах. Наши четверолапые товарищи извернутся как угодно, чтобы поступить так, как им хочется, не нарушив буквы хозяйского закона! Представляем вашему вниманию хвостатых юристов, которые мастерски обходят любые установленные для них табу. У них даже стоит поучиться!

1. Этот голодный хитрец притворяется, что не смотрит на еду 2. Никаких лап на кровати (ему их запретили ставить)3. Этому псу запрещено ставить подбородок на стол, но всегда можно найти лазейку4. Этой собаке нельзя заходить в кабинет хозяина, но она случайно забросила туда свою морковку и теперь аккуратно ползёт за ней, надеясь, что никто не заметит5. Эгида постоянно заканчивает трапезу первая, ей запрещено трогать миску Вулфара, поэтому она просто лежит вот так6. Этому молодцу нельзя ставить лапы на стол, прося бросить ему мяч — и это его способ обойти это правило7. Она знает, что на кровати лежать нельзя, но об упавшей на пол подушке речи не было — маленькая оппортунистка!8. Собаке нельзя заходить в эту комнату, но она думает, что пока не произойдёт зрительного контакта, правило не срабатывает, поэтому она ведёт себя так9. НА кровать забираться нельзя, поэтому она забралась В кровать10. Этой 12-летней симпотяжке нельзя заходить на кухню во время ужина, но она всё равно старается быть как можно ближе к хозяевам11. Эта красавица считает, что если не смотреть на хозяина в то время, как он ест, а делать вот так, она не нарушает запрет на выпрашивание12. Этому умнику нельзя спать на кровати, но можно спать на его подстилке — вот ведь жук!13. Ему нельзя лежать на мебели ВСЕМУ, а частично? Явная дыра в законе14. Псу нельзя лежать/стоять/быть на кровати, но дочка скинула подушку на пол, и вот он — триумф!

15. Запретили слизывать крошки со стола

16. «Мой муж пошел в гараж за инструментами. Его напарники, которым нельзя заходить в это помещение, последовали за ним…»17. «Я запрещаю своему красавцу запрыгивать на нашу мягкую мебель. Вот такими изощрениями он вынужден пользоваться».

18. Моему боксеру запрещено сидеть на нашем диване, но для него этот запрет чистая формальность.19. «Он знает, что доступ на кухню ему строго запрещен, когда я готовлю, но он не на кухне, только его нос здесь».20. «Мой маленький мальчик знает, что заходить в нашу спальную нельзя. Кто бы мог подумать, что по логике собаки, все четыре лапы в комнате означают, что ты вошел. Получается, что тут только две…»

 

Картина дня

наверх