На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81
  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...

Фотографии, которые могут заставить усомниться в законах физики

Не каждый день вы сталкиваетесь или случайно делаете что-то, что некоторые могут назвать «сбой в матрице». Возможно, это включает в себя просмотр супермаркетов, бросающих вызов гравитации, или кораблей, которые, кажется, летят. Эти вещи настолько редки, что многие из нас никогда не становятся свидетелями и не испытывают их в нашей жизни.

1. Каким-то образом снег свалился с крыши, не разбиваясь, и на него невероятно приятно смотреть.2. «Наклон круизного судна создает впечатление, что вода не подчиняется законам гравитации».3. «Тень и наклон создают впечатление, что он плывет».
4. Как быстро вы поймаете домино?5. А так - даже не пытайтесь. 6. Можете попробовать вот так! Это безопасно.7. Когда твоя мама занята разговором и не открывает машину:
8. Было ну очень ветренно!9. Ледяной покров, держащийся на деревьях после затопления
10. Что ты знаешь о комфорте?
11. Человеческая фигура Эмиля Альзамора бросает вызов гравитации самым элегантным образом.
12. «Эта японская монета настолько легкая, что даже не может повредить поверхностное натяжение воды».
13. Хаски-паук 14. Понимание g-force - самый эффективный способ стать мастером.

15. Моржам ведь физику не преподают 16. Доказательство того, что заклинание левитации, Wingardium Leviosa работает, когда произносится правильно17. Не пытайтесь делать это в следующий раз, когда вы пойдете в боулинг18. Кусок коряги, который сказал «нет» и фактически дрейфующий. Уже неделю вот так.19. Мы просто должны считать кошек хозяевами, нарушающими правила и законы.20. Кто? Где? Зачем? 21. «Логическим объяснением является хороший выбор времени, но у меня есть сомнения».22. Прекрасный пример Fata Morgana, миража, вызванного изменениями температуры, изгибающими лучи света.23. «Насколько вы хотите, чтобы корзины были недоступны24. «У меня так много вопросов».25. «Кость моей собаки стоит прямо после того, как она ее жевала».26. Как?27. Он готовится вернуться в будущее .А что вам понравилось из этой подборки?

Картина дня

наверх