На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Дорогая Света! То, «что Вы никогда и в глаза не видели самолетов, зданий и взлетных полос» — это не моё личное умозак...Прогулки по Санкт...
  • Регина Толстоброва
    Огромное спасибо за такой прекрасный материал о наших воинах!Территория Героев...
  • Yvan
    Согласен, лихо сюжет закручен.Великие истории л...

Разоблачаем. Это не ДТП, но очень эффектно


Вот такой вот странный случай.

У меня совершенно не большой опыт вождения автомобиля, но я что то засомневался, как в таком месте может возникнуть такое ДТП. А вам не показалось это странным ?

А что же это тогда такое ? Сейчас узнаем ...

А вот что:

Очень часто это фото демонстрируют в подборках всяческих ДТП. Но это не так. Смотрите сами ...

В Италии наводнение уже назвали самым сильным за минувшие 40 лет. Проливные дожди шли последние две недели на северо-западе страны, в день выпадало до 50 см осадков. Это вызвало резкий рост уровня воды в реках, многочисленные оползни и сели. Вода прорвала дамбы, смыла несколько мостов и затопила дороги и улицы городов. В городе Боргетто в Лигурии обрушилось здание, под завалами оказались люди. Всего, по предварительным подсчетам, потоп унес жизни 16 человек. Количество пропавших без вести пошло на второй десяток.

Это не ДТП ? Видимо нет. Но как преподносят зато!

Следующий случай.


Повезло человеку - круто повезло. Однако, многие поставили под сомнение реальность этого ролика. Давайте разбираться ...

Для начала посмотрим внимательно ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ. Там оказывается еще и продолжение приличное ...Ролик

А теперь смотрим как это было на самом деле :-) Слова тут лишние. Вам все станет понятно и так ...

Смотрите с 01:07 на полный экран - HD-качество !

 


Ничему нельзя верить ! Может ли быть такое ДТП ?

Посмотрим еще один развод.Вот есть такая фотография давно бродящая по интернету. Странная она конечно. Вот как вы думаете в чем тут дело ? Реальное ДТП или фотошоп ? А может быть просто постановочное фото и мотоцикл подставили позже ? Давайте сейчас все выясним …

Я давно встречаю эту фотку в интернете. Никогда не задумывался и всегда на автомате считал это постановой ибо такого быть не может. Ну врезался автомобиль в столб, а по приколу взяли поставили мотоцикл и сфоткали поржать! Профит?

Однако вот наткнулся на фотографию, которая  в корне перевернула мое представление о первой фотке.Вот ссылка на статью. Реальное ДТП в Германии в районе Бонна. Проехали так 100 метров пока не остановились. Мотоциклиста вертолетом увезли в больницу.Расскажите что там кратко, кто владеет языками ?

Из серии:  Я паркуюсь как... хочу ?

Несколько лет по интернету ходит эта гифка с комментариями «вот уроды как паркуются» или «водила трамвая совсем офигел !», но не все так просто, смотрите:

Вы наверное не заметили, а автомобили то старенькие все. Что бы это могло значить ? На самом деле это трюковые съемки фильма «Горячие новости».

Дата выхода в России (или в Мире): 07.05.2009
Дата выхода на DVD: 28.05.2009
Жанр: Боевик, Детектив, Драма, Криминал, Русский фильм, Триллер
Продолжительность: 01:46:41
Режиссеры: Андерс Банке, Джонни То

В ролях: Мария Машкова, Ник Чун, Ричи Рен, Лам Сюет, Сю-Фай Чун, Шу Хун Хуи, Юрий Шлыков, Андрей Мерзликин, Саймон Ям, Алексей Франдетти, Ён Ю, Артем Семакин, Максим Коновалов, Келли Чен, Хайтао Ли, Мэгги Сю, Давид Степанян, Олег Чернигов, Виктор Чепелов, Петр Рытов, Сергей Веснин, Павел Климов, Григорий Баранов, Сергей Гармаш, Евгений Цыганов

В центре Москвы готовится оперативная операция по задержанию бандитов, которая оборачивается полнейшим провалом. Репортеры находящиеся неподалеку от места перестрелки запечатлели все на камеры. Съемки позорного поражения сотрудников милиции показаны в прямом эфире сразу на нескольких телеканалах. PR-служба ГУВД желает реабилитировать себя и доброе имя милиции и поднять имидж силовой структуры, показав реванш над криминалитетом. За подобными событиями должна наблюдать вся страна. Задумка прекрасная, но исполнение…

К сожалению отрывок этот не нашла, вернее он был... но его удалили за нарушение авторских прав.

Ну а чтобы вы совсем уж не расстраивались, покажу вам, что на самом деле бывает и в реале похожее:

Ну и последнее разоблачение из этой серии... Ну не дебил, а ?

Что можно о нем сказать с первого взгляда ? Какой то придурок пошутил и вот какой результат. О чем только думал, интересно. А вот это мы сейчас и узнаем, что он думал и на что рассчитывал 

Вот видео версия этой шуточки кому интересно

Ну вот у кого ума хватило, а! Там же куча людей ехало!Кстати, место действия всего этого безобразия — Лион. Вот такие автобусы там действительно ходят.

А на самом деле вона оно как !

 

Как говорил «товарищ» Мюллер: «Верить нельзя никому, даже себе …» . Забыли ? Вспоминайте …

https://masterok.livejournal.com/2287953.html

https://masterok.livejournal.com/348871.html

https://masterok.livejournal.com/1225148.html

https://masterok.livejournal.com/1059712.html

https://masterok.livejournal.com/720286.html

Картина дня

наверх