На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Тыкать будете своей жене. И я Светлана, а не Светлан. Я же не обращаюсь к вам, как к Александре. Или с русским напряж..."Амбрелла" - смер...
  • александр муравьев
    Я сейчас уже ничему не удивлюсь. А под эту марку можно освободить кого угодно. Где ты видел чтобы у нас закон работал..."Амбрелла" - смер...
  • Светлана Митленко
    Жалко, но малолеток нашли, так же как и ангела у одного из них дома.Московские прогул...

Спрятались от дождя, ну или почти

Животные имеют свои способы, как спрятаться от дождя…1. Можно под цветом. (Фото Fahmi Bhs):2. Под травой. (Фото Vadim Trunov): 2. Под травой. (Фото Vadim Trunov):3. А можно под грибом… 3. А можно под грибом…4. … или под листом. (Фото Richard Austin): 4. … или под листом. (Фото Richard Austin):5. Держись крепче. (Фото Kutub Uddin): 5. Держись крепче. (Фото Kutub Uddin):6. Гламурный зонтик. (Фото Vyacheslav Mishchenko): 6. Гламурный зонтик. (Фото Vyacheslav Mishchenko):7. Самые умные. 7. Самые умные.8. Грибные зонтики. (Фото Alonk's Roby): 8. Грибные зонтики. (Фото Alonk’s Roby):9. Под грибом. (Фото Muhammad Ridha): 9. Под грибом. (Фото Muhammad Ridha):10. Главное — не упасть. (Фото Ajar Setiadi): 10. Главное — не упасть. (Фото Ajar Setiadi):11. Не по размеру. (Фото imgur): 11. Не по размеру. (Фото imgur):12. Улитка спряталась. (Фото Carlos Bermudez): 12. А вот этому повезло с листом:13. Улитка спряталась. (Фото Carlos Bermudez):13. (Фото Edwin Giesbers): 14. (Фото Edwin Giesbers):14. Зонт из одуванчика. (Фото Andiyan Lutfi): 15. Зонт из одуванчика. (Фото Andiyan Lutfi):15. Не смогли…Но львы выглядят под дождем потешно.

16. Прикрылся:17. Тоже спрятались... от мира18. Почти под навесом:19. И когда он кончится?:20. Прикрылись:21. Над тобой капает?:22. Ну хоть голова сухая:23. Не спрятался, так хоть искупаюсь.24. Как думаете - прячется или душ принимает?25.  Как ни пряталась, а все-равно намокла:26. Листа подходящего размера не нашлось, разобрали:27. Наученный опытом:28. Не смогли… Но львы выглядят под дождем потешно.

Картина дня

наверх