На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Сколько богатств накоплено, что  ни разрушить  все шедевры, ни предать забвению не удалось никому.Красоты и музеи П...
  • ВераВерная
    Да, Светочка, помню, были темы.Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Пожалуйста, Верочка.Гифки 81

Кухня так и манит

На кухне столько опасных предметов: плита, посудомоечная машина, микроволновка и различные электробытовые приборы. Однако с точки зрения детей все эти вещи загадочны, а значит, очень интересны. Поэтому, если им удается остаться на кухне без взрослых, они стремятся все попробовать, включить, открыть, отвинтить.
Хорошо, когда родители успевают вовремя остановить юного исследователя, и дело заканчивается только генеральной уборкой и купанием ребенка, но иногда, к сожалению, приходится обращаться в травмпункт. Похоже, в ситуациях, которые показаны на фотографиях, родители успели зайти на кухню вовремя.
Ну, что такого-то? Мы просто собирались приготовить торт: все делали точно, как мама.От пластиковой посуды надо избавляться из экологических соображенийНичего не должно пропадать зряСамое интересное кино показывает не телевизор, а духовкаГрязь и кухня, кухня и грязь. Все равно получается грязь на кухне...Если ребенка не слышно в течение пяти минут, ищите его на кухнеПожалуй, самое интригующее на кухне — это холодильник. Он полон сюрпризов: там всегда можно найти что-то вкусное

Идти на дело лучше в паре
Посмотрим, что там может быть интересного
Такие ручки на кухонном гарнитуре — идеальная лесенка для маленького исследователя
Одним словом, катастрофа
Просто пакет с мукой оказался слабым
 

 

Картина дня

наверх