На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Как-то совершенно мимо меня пролетело его творчество, ни песен ни имени никогда не слышал. А то, что услышал сейчас, ...От одесского жули...
  • Александр Сысоев
    Светлана, полностью согласен: мне творчество Аркадия Северного совсем никак. Хотя я любил и люблю бардовские песни, н...От одесского жули...
  • Светлана Митленко
    Может Мурзилка? Или Костер. Еще Пионер был журнал.GIF-ки, которым б...

25 котов, которые сидят, как люди и не понимают – чему мы удивляемся?

Кажется, главная и основная задача всех котеек и кошечек – это лежать клубочком и ждать, когда тебя погладят и накормят вкусняшками. Но не тут-то было, да потому что у пушистых героев из этой подборки, кажется, слетели все «заводские настройки», и они делают то, что удивляет всех вокруг!

Вы не поверите, но попались 20 фото мурлык, которые посчитали, что у них с хозяевами много общего.

Ну, например, они так же могут мечтать, печалиться, задумчиво смотреть в окно и даже ждать обед. Ну и самое главное – всё это они так же умеют делать сидя! Не верите? Ну, тогда смотрите сами…

1. Ничего я не собираюсь у тебя выпрашивать. Просто присел тут рядышком…2. Ещё ни одной мышки не поймал, а жизнь-то пролетает!3. Ну, что – долго ли ещё ждать мой ужин?4. Что значит – сегодня мы не будем смотреть мой любимый сериал?5. Надеюсь, что сегодня здесь пройдёт кошечка моей мечты!6. А что – так дразнить собак даже веселее!7. Посмотри в мои честные глаза, и ты поймёшь – это не я испортил твои тапки!8. Что? Мне здесь уже нельзя посидеть наедине?9. Хозяин, я не пойму - и что это тебя так удивляет?10. Ну почему сегодня все спрашивают – что с нами не так???11. И вообще – вы меня обидели!

вы меня обидели

12. Что значит – ты меня прогоняешь? Дай хоть игру доиграть?13. Ничего я не навязчивый. Просто единственная возможность поговорить с тобой по душам, когда ты принимаешь ванную!14. Кажется, хозяйка уже увидела, что я перевернул все её горшки с цветами…15. Присаживайтесь рядом. Будем знакомиться!16. Твой взгляд, когда надо оправдываться за то, чего не делал!17. Когда все ушли на работу, а тебе нельзя приводить в дом друзей…18. Как это – вы сегодня уже пообедали, да ещё и без меня???19. Никого я не испугался. Как хочу, так и сижу!20. Ну что – ещё какие-то вопросы по поводу моей позы сидя будут? 21. А что у нас сегодня на обед?22. И гле моя любимая игрушка, я вас спрашиваю, а?23. Ну что застыл в дверях? Проходи уж, коль пришел.24. А ты? А она? Да ты что!!!25. Кажется посидел везде... или нет?

Картина дня

наверх