На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81
  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...

Сладкие мини-миры итальянского кондитера Маттео Стукки

Талантливый итальянский кондитер Маттео Стукки (Matteo Stucchi) посвятил себя сладким произведениям искусства. Он создает замысловатые десерты, которые похожи на миниатюрные миры, застывшие во времени. От строительных площадок до целых кварталов — его сладости, наполнены жизнью.Шеф-повар из итальянского города Монца украшает свои десерты крошечными фигурками, превращая их в потрясающие сладкие миниатюры и публикуя фотографии на своей странице в Instagram «Десерты Гулливер».

Необычные и невероятно аппетитные десерты кондитер-виртуоз создает с помощью миниатюрных фигурок, воссоздавая разнообразные сцены из обычной жизни.«Внешний вид десерта так же важен, как и его вкус», – говорит 26-летний кондитер, превращая свои десерты в целые истории. Это мир, наполненный гигантскими кексами, конфетами, булочками и пончиками.

Скалолазы, карабкающиеся по печенью, рыбаки на пончиковых озерах, сбор урожая с волшебных деревьев, проведение сладких дорожных и строительных работ — складывается ощущение, что у талантливого кондитера нет предела воображения. Удивительно, насколько он терпелив и сколько внимания придает каждой детали.На его Instagram-аккаунт подписаны более 210 тысячи человек, а сам Стукки устраивает мастер-классы и продолжает экспериментировать со сладостями.




 

Картина дня

наверх