На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...

Волшебные картины сербского художника Саши Монтильо

Саша Монтильо (Saša Montiljo) — художник из Сербии, чьей самой большой страстью с детства является рисование. 41-летний художник рисует в основном маслом и вдохновляется миром животных и природой, специализируясь, по его словам, в волшебном реализме. Картины собраны в прочную мирную космогонию, лишенную совпадений и произвольных излишеств. Другими словами, все на картинах либо находится в гармонии со своей внутренней сплоченностью, либо является частью космогонического созвездия. Поэтому нет ни единого следа хаоса, от которого страдают многочисленные аспекты этой современной эпохи, а также множество художественных опусов.















Другая отличительная особенность работ может быть определена как резкость или дотошность, галлюцинирующей ясности изображенных сцен. На первый взгляд искусство можно определить как реализм, возможно, даже гиперреализм, но более проницательный взгляд быстро заметит, насколько неправильной является такая классификация. В этом и заключается подвох, причина, по которой все сцены мерцают определенной ультрареальной подсветкой. Магический реализм, так как в настоящее время нет более точного термина для этого.

https://bugaga.ru/

https://ariananadia.livejournal.com/1299661.html

Картина дня

наверх