На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...
  • Светлана Митленко
    Йэх... надо бы еще раз съездить туда. Подумаю как бы это сделать...Красоты и музеи П...

Интересный Петербург в фотоиллюзиях

Петербургский художник Вадим Соловьев на своей странице в социальной сети "Инстаграм" изобразил киберпанк-сюрреализм на петербургских окраинах

Автор пишет: "После инцидента "Последний Поход Самоходных Домов" прошло уже два с лишним года. А эти жуткие громадины так до сих пор и разбросаны по всему городу. И завести заново их не могут и демонтировать не хотят. Уверен, что если бы один из самоходов остановился тогда где-нибудь в туристическом центре города — быстренько бы убрали. Да и вообще этот проект мобильного жилья изначально был какой-то странный, честно говоря. Не удивительно, что так всё закончилось".

После завершения строительства дамбы такие дома оказались не нужны , их остаётся все меньше и меньше
 «Я начал вести блог, где живу в параллельной реальности, полной странных технологий и еще более странных существ. Я веду дискуссию о воображаемых проблемах города, а также рассказываю о привычках живущих там монстров», — рассказал Вадим о своем проекте изданию Russia Beyond the Headlines.
Известность к рекламщику пришла после того, как кто-то заметил его инстаграм и сделал публикацию в одном из местных СМИ. Впоследствии существ на его коллажах назвали «фантастическими тварями», а кто-то из пользователей сети даже заявил, что хотел бы увидеть такое вживую. Сомнительное удовольствие, особенно если посмотреть побольше сюжетов художника. 
 
 
 
 
 

Картина дня

наверх