На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 171 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    И Вам не хворать! Александров Виктор Константинович Яндекс Дзен.Прогулки по Санкт...
  • Светлана Митленко
    Ну вот и славно поговорили. Каждый остался при своем. Спасибо.Прогулки по Санкт...
  • Виктор Александров
    Уважаемая Светлана! Конечно, Вы никому и ничего не обязаны. И я ничего Вам не навязываю. Вы имеете, безусловно, право...Прогулки по Санкт...

Забавные мышата.

Автор этих замечательных снимков фотограф Вадим Трунов. Две маленькие мышки полевки были засняты им возле небольшого гриба, который похож на зонтик. Фотосессия так и называется «Под зонтиком». Вадим Трунов — молодой талантливый фотограф, достигший вершин мастерства в своей профессии за довольно короткий срок, Это тем более удивительно, что искусство фотографии он постигал самостоятельно. Почти все работы Вадима так или иначе связаны с природой.

А теперь просто посмотрим на этих зверьков в разных ситуациях.

Большинство людей не любит мышей — они считают этих грызунов вредителями, стараются истребить и вывести из своего дома. Но не все мыши занимают чужие владения, некоторые живут на природе, не мешая людям. Среди таких мышек бывают очень крохотные экземпляры. Подборку таких малюток мы сейчас вам покажем.






















Картина дня

наверх