На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Есть  люди  ,  совершенно  не  ревнивые  ,  не  брезгливые...Знаю  одного  такого  не  ревнивого  мужа  , который  *с...Писатели, которые...
  • Светлана Митленко
    К своему сожалению не видела его.Писатели, которые...
  • Nina Titova
    Есть спектакль "Лондонский треугольник" Герцен-Огарев-Тучкова.Писатели, которые...

Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 16

Продолжаем публикацию оригинальных обоев Взятых с разных ресурсов в том числе и с ресурса Минобороны России. Возможно, пригодится. Z и V: в твоем сердце, на компьютере и телефоне!Кстати, это плакат в честь вагнеровцевМурал от потомков! Знамя победы над Рейхстагом в Минске, пр-т Газеты Звезда, 26а.Мурал от потомков! Знамя победы над Рейхстагом В Минске, пр-т Газеты Звезда, 26а.Мурал от потомков! Знамя победы над Рейхстагом В Минске, пр-т Газеты Звезда, 26а.Читатель из Екатеринбурга канала Вагнера заметил на улице Блюхера.А вы знаете, что есть памятник бойцам Оркестра?Памятник ЧВК Вагнер в Банги (Центральноафриканская Республика). Понятно, как они видят группу Вагнера.
Вы можете себе представить, что Ирак, Ливия и ли Афганистан воздвигнут памятник Blackwater?Установлен в ноябре 2021 года. 
Немного юмораПосольство США теперь свой адрес указывает не названием площади (пл. Донецкой Народной республики), а координатами. Правда, Почта России их предупредила, что все почтовые как письма, так и посылки будут отправлены обратно из-за отсутствия адреса.Наш ответ.Коллаж на тему миролюбивости альянса НАТОХозяин бани.В свете позорной отставки Бориса Джонсона, недавнее фото приобрело особый символизм.Текучка в Пиндостане. И на сегодня всё!

Картина дня

наверх