На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81
  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...

Забавные иллюзии из реальной жизни

Парейдолия известна как зрительные иллюзии, формирующиеся на основе реально существующих, казалось бы, самых обыкновенных объектов. Такие иллюзии относятся к сенсорным и могут возникать даже у психически здоровых людей. Поэтому, если на этих фото вы увидели что-то «этакое», не переживайте — с вами всё в порядке!Птица в орхидее. «Кто, кто в орхидее живет?»Разрезанное яблоко. Яблоко с «лицом» совы.Недовольный будильник. Кому понравится все время быть заведенным?Хвостик тыквы, похожий на дракона. То чувство, когда на грядке вырастил дракона…Коварный лук. «Я заставлю тебя плакать!»Напуганные перцы. Перцам не нравится, когда их режут.Церковь с птичьим «лицом». Эмоциональное здание.Еще одноУвяджание. Череп в розе. Присмотритесь к цветам, которые вы дарите!Обескураженная коробка. «Попытка побега провалилась!»Морковная ногаЦелая пятипалая лапаВеселая субмарина. Жизнерадостное настроение.Уставшая стиральная машинка. «Что, опять стирка?!»Морковный трансфомер. Природа подражает или потешается?Злая печатная машинка. Что-то не вдохновляет на творчество…Картофельный барашекУдивленный блендер. Кухонная утварь больше никогда не будет прежней.Носатый баклажанГримаса на песке. Может, все-таки показалось? Распятие Рюкзак с «лицом».УточкаЗабавная швабра. Возможно, именно эта швабра вдохновила Джеймса Кэмерона на съемки «Аватара».Мороженое с сюрпризом. Вы готовы это съесть?Отчаяние. «Спасите! Меня похитили!»Мудрое брокколиГлазастый кранОм-ном-ном. Зажевал!

Картина дня

наверх