На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81
  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...

Ну не только котики могут радовать!

Все котики да собачки... А мы сегодня подберем рогатых и бодатых!

Время от времени в человеке можно увидеть животное, и чаще всего это отвратительно. Конечно, если в виду имеется не грациозность лани или храбрость льва. Однако иногда все происходит наоборот, и ты видишь человека в животном: в этих глазах, полных жизненной мудрости, словно отражается весь богатый внутренний мир милого кролика или воробья. Или даже коровы! А почему, собственно, нет?

Например, эти буренки выглядят так, будто прекрасно нас понимают и не раз попадали в знакомые каждому ситуации. Вы только посмотрите на них.Когда высушил волосы феном и они стали такими мягкими и шелковистыми.Когда кто-то приходит в гости слишком поздно и ты уже переоделся в пижамку.Когда твой друг опять перебрал с алкоголем.Когда тебе нужно что-то сделать, а ты ну совсем не хочешь и просто отказываешься вставать с места.Когда дети расшалились и тебе нужно сохранять строгий вид.Когда твой друг — маленький неугомонный фотобомбер.Когда пытаешься найти какое-то незнакомое место без телефона с интернетом.Когда на секунду зависаешь, вспоминая прошлые ошибки и понимая, как ты попал в нынешнюю ситуацию.Когда приходишь домой и наконец можешь снять лифчик.Когда природа на тебе не отдохнула и не сэкономила и во всем ты хороша и прекрасна.Когда ты не понимаешь, как мог так облажаться.Когда ты наконец купил новую тачку и тебе нужна новая охренительная аватарка.Когда ты просто хотел повеселиться, но у жизни на тебя другие планы.Когда ты съел целую кастрюлю пельменей и не можешь придумать себе занятие, кроме как сидеть и думать, что же ты натворил.Думаете это единичные случаи? А вот и нет... Когда выехал за город и "поймал" филосовскую мысль Когда задумался: а не повалять ли дурака?Когда мама не пускает друга гулять.

Когда вода немного прохладнее, чем ты предполагал. Дозаправка. Великий пофигизм. Подвези, отдам натурой...  молочком))))Брекданс

Картина дня

наверх