На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Да вроде он сам и испугался!Гифки 81
  • Светлана Митленко
    О высокочтимая Инна, которая кличет себя Диаманти. Не соблаговолите ли назвать имя писателя, чьи рассказы о животных ...Рассказы о животн...
  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81

Танцоры балета фотографируются с собаками, и они больше не в центре внимания

Проект «Dancers & dogs» образовался как дико случайная идея в начале 2017 года. Профессиональные фотографы из Сент-Луиса Келли Пратт и Ян Крейдих, команда мужа и жены, которая работает в балете Сент-Луиса вместе с танцорами по всей стране, вдруг воскликнули: «А что если бы мы сфотографировали танцоров балета с собаками?». На словах это было странно и не имело смысла. Танцоров балета часто считают капризными и неприступными, а собаки, как известно, по своей природе игривы и любят подурачиться. Однако, сфотографировав свой первый дуэт Эрика и английского бульдога Бакстера, Келли и Ян влюбились в концепцию и запустили проект «Dancers & dogs», в котором в конечном итоге приняли участие 100 танцоров и 100 собак из более чем 10 городов по всей стране.











Собрано в инете.

Картина дня

наверх