На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 169 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    С Днём рождения, Верочка!Поздравляю Верочк...
  • Светлана Митленко
    Самое главное не теряй интереса к жизни и радуйся каждому дню! Еще раз поздравляю с Днем рождения!Поздравляю Верочк...
  • ВераВерная
    Столько тёплых и приятных слов, Светочка, от души, сердечно благодарю!Поздравляю Верочк...

Потрясающие уличные фотографии с животными по версии журнала "Decisive Moments"

Фотографии с животными составляют около 90 процентов всей базы данных снимков в сети. Это выдуманная цифра, но никто бы не удивился, если бы это оказалось правдой. Люди любят фотографировать животных, и ещё больше любят наблюдать за ними. Проблема с фотографиями животных в Интернете заключается в том, что их всегда мало. По крайней мере, хороших.

Просеять весь контент сети в их поисках может быть довольно сложным делом. Вот почему так приятно, что есть люди, единственной целью которых является отбор только лучших фотографий из имеющихся. Миссия журнала "Решающие моменты" ("The Decisive Moments") состоит как раз в этом — отбирать и собирать лучшие фотографии, которые есть, и продвигать их.

В этой фотоколлекции вы познакомитесь с лучшими уличными фотографиями животных, опубликованными в Instagram-аккаунте журнала.1. Фото: Steve McCurry

2. Фото: Jaime Reina3. Виталий Зимарин
4. Фото: Paolo Tinari
5. Фото: Yalım Vural6. Самрат Сур, Индия
7. Фото: Stanislav Grasko
8. Фото: Magali Kermaïdic9. Ирина Егорова
10. Фото: Александр Петросян
11. Фото: Forrest Aguar12. Антимос Нтагас
13. Фото: Kyle Berger
14. Фото: Sergei Romashev
15. Фото: Gokhan Kocaturk
16. Фото: Cali Nore
17. Фото: Shikhar Saini
18. Фото: Moises Levy
19. Фото: Joakim Möller20. Фото: Masayoshi Yamamoto21. Фото: Dmitry Kokh22. Фото: Nat Farbman23. Фото: Roshani Shah24. Фото: Andy Prokh25. Фото: Nick Brandt26. Фото: Tiki Ozer27. Фото: Akbar Mehrinezhad28. Фото: Zali Safari & Adventures

Картина дня

наверх