На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    А.Ф. Керенский - революционер. Сильно хватили.Прогулки по Санкт...
  • Светлана Митленко
    Пожалуйста. Да, даже ежика пригрели. Енота можно, а чем ежик не наш енот?🤣 И поддероживаю все-все твои слова, обраще...Некоторые фото с ...
  • Светлана Митленко
    Пожалуйста, Верочка!Разгадка одного г...

Волшебные брызги воды в фотографиях Kyle Re Creative

Будучи профессиональным фотографом и, как он сам себя называет, "визуальным рассказчиком", Kyle Re Creative запечатлевает незабываемые моменты.
В первую очередь специализируясь на свадебных снимках, он также преуспевает в редактировании фотографий, как можно понять по этой серии прекрасных фотоманипуляций с изображением воды.
В этой коллекции фотографий Kyle Re Creative изображает абстрактные брызги воды, придавая им различные, узнаваемые или просто своеобразные формы с помощью цифрового редактирования в "Фотошопе".Фотоманипуляция Фотография с водой Photoshop Kyle Re CreativeНа каждом снимке, сделанном с использованием короткой выдержки, а затем обработанном в фотошопе, кажется, что в руках у нее живая жидкость. И перед нашими глазами появляются узнаваемые формы. От профиля лица до великолепной лошади, фигуры, которые благодаря художнице, дают зрителям возможность заглянуть в его буйное воображение.

В дополнение к своей серии фотоманипуляций Кайла также часто делится неотредактированными работами водной фотографии. Как и её отредактированные фотографии, на этих работах изображена модель с водой, которая, кажется, замерзла в ее руках. Хотя художница воздерживается от превращения жидкости в фигурные формы для этих произведений, каждое изображение предлагает увлекательный и неожиданный взгляд на, казалось бы, простую тему. Она показывает, что брызги воды могут быть оказаться намного интереснее при активном воображении.Фотоманипуляция Фотография с водой Photoshop Kyle Re CreativeФотоманипуляция Фотография с водой Photoshop Kyle Re CreativeФотоманипуляция Фотография с водой Photoshop Kyle Re CreativeФотоманипуляция Фотография с водой Photoshop Kyle Re CreativeФотоманипуляция Фотография с водой Photoshop Kyle Re CreativeФотоманипуляция Фотография с водой Photoshop Kyle Re CreativeФотоманипуляция Фотография с водой Photoshop Kyle Re CreativeВ дополнение к своей серии фотоманипуляций, он также создает уникальные и неотредактированные работы водной фотографии.Фотоманипуляция Фотография с водой Photoshop Kyle Re CreativeФотоманипуляция Фотография с водой Photoshop Kyle Re CreativeФотоманипуляция Фотография с водой Photoshop Kyle Re CreativeФотоманипуляция Фотография с водой Photoshop Kyle Re CreativeФотоманипуляция Фотография с водой Photoshop Kyle Re CreativeФотоманипуляция Фотография с водой Photoshop Kyle Re CreativeМожет быть и можно было выложить больше ее работ, но они все в инстаграме и фейсбуке... увы.

Картина дня

наверх