На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    Забавно, конечно, но жестоко так пугать.Гифки 81
  • Инна Диаманти (Брежнева)
    Рассказы Бондаренко - бездарная пошлость.Рассказы о животн...
  • Светлана Митленко
    Очень много разрушено, очень. К счастью в последнее десятилетие вроде взялись за ум. Пытаемся сохранить, то что остал...Красоты и музеи П...

Другие животные от Николая Зиновьева

Эти замечательные фотографии профессионала Николая Зиновьева, фотографа дикой природы, диких животных, птиц, многократного лауреата и победителя международного конкурсаДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.

Аэродром хищных птиц. Только летчики какие-то недружелюбные.
ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.Бойцовский клуб белохвостых орланов. А сороку как из пушки запустили!
ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.Возмущенный орлан и сороки. Удивишься тут, когда на таран тебе в висок целая стая сорок летит.
То взлет, то посадка.Удивительный кадр!

ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.Камчатка, беркут на Этамынке. Заприметив нерку в ледяной воде, беркут величаво и решительно устремился в ее сторону.ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.Утро в детском саду львят. Как известно, ставшие мамашами львицы-сестры нередко объединяют своих львят в как бы "детский сад".

Они заботятся о своих потомках в целом, не разделяя львят на своих и чужих.Дневной отдых.ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.Гордо шагая. Великолепный момент, чудные львята-малыши. Семейные разборки. Засуха.Лев. Это звучит гордо!ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.Посмотри льву в глаза. Испытываешь дикий страх, хотя и смотришь через монитор.ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.Росомаха появлялась в большинстве случаев в пургу.

То ли ей становилось тоскливо и одиноко в непогоду, то ли как раз в пургу у нее появлялось свободное от рыбалки время, она подходила к фотографу на расстояние около 15-20 метров и наблюдала, постоянно принюхиваясь.ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.Три льва. Временами в африканской саванне встречаются объединения взрослых самцов-одиночек в группу.

Будучи изгнанными из своих прайдов альфа-самцами, они бродят по саванне, охотясь и выживая вместе.

Иногда это братья, а иногда абсолютно не имеющие родственных связей львы.

При появлении возможности они организовывают новую семью, как только находят львиц.ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.Разногласия льва и львицы. В прайдах постоянно случаются серьезные распри, но как правило лев все равно добивается того, чего хотел.ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.Выразительный взгляд львицы. Похоже на то, что фотографа засекли…ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.Красавец песец спешил по своим охотничьим делам, совсем не подозревая, что его в это время снимают.ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.Песец отдыхает на припорошенных снегом водорослях, умело маскируясь. Вот так не заметишь и наступишь на хорошенький беленький комочек. Лисята Или как их назвать еще)))))ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.Леопарденок спрыгивает к маме. Композиционно этот кадр снят очень здорово, и дерево вписалось классно! Ну и леопарды, конечно, молодцы – "постарались" хорошо позировать.Гепард. Семейство.Встреча. Кто быстрее.ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.Леопард на охоте, ловко сливаясь с растительной массой, – то ли знает, где прятаться, то ли природа предупредила, где его не будет видно.Выразительно. Задумался. Почти зима Затаился. Обход владений спозаранку. А ночью тоже кушать хочется.ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.Отличный момент: супер взгляд орла. Похож на дракончика.ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.Редкие кадры. Африканские узоры: взлет журавлей. Полет стаи Чинно и важноПеликан среди фламинго.Брачный танец. Ещё один. Красавчик. Обиделся.ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.Промокший леопард.ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.Зависая в воздухе вверх лапками, самец птички ткач скрупулезно заплетает травинки в узелки на голой ветке.

Травинка к травинке! Десятки рейсов вниз на поляну за новыми стройматериалами.

Такая работа очень кропотливая и здесь нельзя ошибиться, ведь когда гнездо будет готово, самочка-ткач прилетит на приемку дома.ДИКАЯ ПРИРОДА В КАРТИНКАХ.Гранд финал охоты. Это кормящая львица, и сама завалила антилопу гну. Фотографы выжидали, когда она приведет своих львят на обед, однако львица наелась сама сколько влезло, ушла и не вернулась.Поскакушки и среди акул бывают. А вы не верили.Померяемся у кого шире. Покатушки Мы с приятелем вдвоем очень весело живем. Ну давай, показывай, что там такое.

А меня с собой возьмите Ты почему мать не слушаешь? Мамка ушла на охоту. Я иду и пою... Все обглодали. Жара, июль. А что там за горизонтом? А там коники резвятся. Ты чего? Сдурел так кидаться? Миграция За работой.

http://www.akmaya.ru/post385327576/#

http://strana.ru/journal/21348930

http://35photo.ru/nsz

http://www.russiawild.com/ru/

http://www.nikzinoviev.com/

Картина дня

наверх