На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 174 подписчика

Свежие комментарии

Фотографии, которые понравятся любому перфекционисту

И всё же мир куда более совершенен, чем можно было бы предположить. И с этим утверждением сложно не согласиться, глядя на эти фотографии, которые собраны в этом обзоре.  

1. Когда за газоном ухаживает профессионал2. Когда полукруг превратился в идеальный круг3. Соты, которые доказывают, что пчелы лучшие архитекторы4. Все краски осени в обычной луже5. Лыжный спуск, который поражает своей красотой и безупречностью6. Трудно поверить, что вода может быть такой чистой7. Завораживающий закат между двумя многоэтажками8. Будто звездное небо опустилось на воду…9. И все-таки природа — лучший художник10. Дорожная разметка, которая превратилась в радугу11. Такое легкое ледяное одеяло, скатившееся с горки12. Когда свет и тень играют по правилам13. Работа настоящих перфекционистов14. Вроде ничего особенного, но так и хочется взглянуть еще раз15. Все оттенки меда…16. Вот это я понимаю — идеальный асфальт!17. Этот перчик выглядит, как настоящий шедевр природы18. Нельзя так просто взять и съесть это идеально круглое яблоко!19. Идеальная форма20. Торт для перфекциониста21. Кухонные мелочи22. Оттенки океана на закате23. Разрушительная красота24. Кто-то создаёт восхитительные картины, другие - уникальные скульптуры, а кто-то и идеально режет арбузы!25. «Дорогая, ты уже два часа любуешься струей воды... Может можно уже закрыть?»26. Среди продавцов тоже есть свои любители симетрии27. Когда на шиномонтаже работает перфекционист28. Набрано в интернете

Картина дня

наверх