На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 171 подписчик

Свежие комментарии

Особенности России, снятые на iPhone

Она такая разная, Россия в фотографиях Маркова. Веселая и грустная, непредсказуемая и, наоборот, ожидаемая. Пронзительно красивая или царапающая душу. В общем, смотрите сами.
Российский фотограф, журналист и социальный работник Дмитрий Марков известен своими резкими снимками, на которых он изображает особенности жизни. Половину людей, которых он фотографирует, он знает лично, и это видно, поскольку в его фотографиях всегда присутствует элемент интимности.
Дмитрий Марков  (28).JPGМарков родился в Пушкине, а в настоящее время проживает в Пскове, работал социальным работником, занимался проблемами молодежи, и в течение 7 лет работал волонтером в детском доме, где и начал накапливать снимки. Но, к сожалению, там у него украли камеру, и он решил переключиться на что-то более удобное, поэтому стал пользоваться iPhone. Он говорит, что его не волнует качество, и, если бы мог, он бы все нарисовал.  
Дмитрий Марков  (1).jpg

Однажды в Пскове)). Какая красивая русская мама!Уличных музыкантов можно встретить в любом городе мира. В Париже, Барселоне и Лондоне…. И в Пскове. Здесь его знают. Это дядя Миша. Ему хлопают, радуются, что он вернулся к музыке после болезни.
Дмитрий Марков  (26).jpg
























https://tanjand.livejournal.com/3129514.html?utm_referrer=mi...

Картина дня

наверх