На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Очень хороший проект, который набирает популярность во многих городах. Мне такое творчество нравится, симпатичные мал...Еще миниатюрная с...
  • ВераВерная
    Какие есть красавицы, просто залюбуешься. Морские глубины ещё мало изучены, но даже те экземпляры, что попались на гл...Подводный мир 78....
  • ВераВерная
    Спасибо за пост.30 первых фотосни...

Рисунки карандашом талантливой российской художницы

Гиперреализм ─ это всегда визуальное удовольствие. Это тот вид искусства, который заставляет нас пристально вглядываться в картины и не верить своим глазам, потому что то, что на них изображено, кажется, не может быть нарисованным ─ настолько реалистично выглядит. Недавно мы смотрели рисунки 18-летнего художника из Японии, но и наши художники не уступают в мастерстве. Российская художница Елена Литвина обладает этим талантом: она пишет невероятно реалистичные портреты людей, используя лишь цветные карандаши. А портреты рисовать, на мой взгляд, на порядок сложнее.

Её мастерством уже восхищается более 163 тысяч подписчиков в Instagram, куда она выкладывает свои впечатляющие работы. И на многих из них ─ российские и зарубежные знаменитости.

alt-->

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

Инстаграм художницы: https://www.instagram.com/_litvinalena_/

Картина дня

наверх