На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Это так, остался в истории, но все-равно был из когорты революционеров.Прогулки по Санкт...
  • Валерий Протасов
    Он остался в истории именно как деятель Временного правительства.Прогулки по Санкт...
  • Светлана Митленко
    Можно и так написать. Но от этого ничего не изменится. Или у нас только большевики революционеры? А эсеры? А меньшеви...Прогулки по Санкт...

Котятки

Большие и сильные животные умеют завладевать вниманием всех остальных. Но только пока речь не заходит о котятах! Тут уже большие и сильные люди обязаны оберегать, ласкать и до отвала кормить пушистые комочки. 

А те, так и быть, подумают, выбирать тебя своим человеком или найти кого более сердечного и хлебосольного! Это вообще легально быть такими милыми? Да, котятки, это вопрос именно к вам!

Все, диван оккупирован. И не смотрите на размеры – это все его территория!Пушистый диверсант успешно захватил транспортное средство. Выхода нет, придется ехать куда скажет.Рука затекла? Это еще только цветочки!Он так похож на игрушку, его так легко перестать воспринимать всерьезВсе смотрят в глазища и никто не замечает когтищ!И никто меня не люююбит!Кресло начальника. Начальник в кресле. Сейчас командовать будет!Точно, что хозяйкав ушла? Можно начинать шкодить?Ты не смотри, что у нас лапки короткие!Вот, он с первой попытки завел себе девушкуПосреди стола, в лукошке, сидел он – сюрприз!А в бокале второй!Хватит ерундой  баловаться! Давай лучше поиграем в спортивные игры!До чего очаровательным и беспомощным он казался тогда! А сейчас всех построил в доме.А пузико мне почесать? Сюда смотри, дылда! А ну, живо взял на ручки и показал мне будущее жилье!Спят усталые игрушки Он меньше бокала, но такой серьезный – просто жуть!А мы ничего не натворили! Честно-честно. Но натворим, ты только время дай!Лапка к лапке А кто это у нас такой пушистенький? А кто это у нас такой хорошенький?Нет, ни в какой парикмахерской мы не были. Мы сами по себе такие завитые.Нашел самое удобное место и устроился!Хозяин меня любит. Вон даже руьашку одел в цвет моих глаз! Знакомьтесь, Пушистый Властелин. Да, вид обманчив.Сначала он забился в угол, но потом осмелел и как начал устанавливать свои права!Зачем вы рядом со меной поставили этого лысого? Котик, а, котик! Можно мне немножко за компьютером поработать?Все, человечество порабощено автоматически!Вот погоди, вырастут зубки, тогда и посмотрим, как их считать!

Картина дня

наверх