На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь - театр

1 170 подписчиков

Свежие комментарии

Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка

Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка
Редакционная, рекламная и модная фотография с неизбитыми сюжетами – основное поле деятельности молодого словацкого фотографа. Его работы расширяют границы жанра. Часто в них закрадываются сюрреалистические и сказочные образы, в которых сопоставляются выдуманные элементы с повседневной жизнью.

Михал Пуделка (Michal Pudelka) – визуальный художник и модный фотограф родом из Братиславы, в настоящее время обосновался в Лондоне. В работе использует и цифровые, и плёночные камеры. Каждой съёмке предшествует детально проработанный план. Сначала образ зарождается в голове фотографа, чтобы не растерять идеи, которые автор черпает буквально отовсюду, он постоянно делает рисунки и наброски. Много времени уходит на подготовку сцены, проектирование одежды и придумывание причудливых историй.

Его работы живо контрастируют с устоявшимися в своём жанре студийными постановками. Модели Михала как правило позируют в природной среде – на полях, фермах, песчаных пляжах, в водоёмах. Они взаимодействуют с окружающим пространством, создавая впечатление подлинности сцены.

Многие оценили талант словацкого фотографа. Пуделка сотрудничает с такими международными брендами и крупными журналами, как Valentino, Adidas, Coast Weber Ahaus, Vogue Italia, Vogue Japan, Bullett Magazine, Vision Magazine, WTF Magazine. Его творчество экспонировалось в Нью-Йорке, Барселоне, Буэнос-Айресе, Праге, Берлине и Братиславе. Своими новыми публикациями Пуделка делится в Instagram и Tumblr.Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 1Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 2Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 3modnyy fotograf Mihal Pudelka 1111 1Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 3 2Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 4Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 5Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 6Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 6 1Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 6 2Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 7Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 8Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 9Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 10Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 11Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 12Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 1 1Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 13Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 14Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 15Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 16Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 17Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 18Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 19Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 20 1Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 20 2Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 20Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 21Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 23Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 24Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 26Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 28Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 29Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 30Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 31Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 32Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 33Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 34Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 37Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 39Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 42Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 43Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 44 1Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 44Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 45Высокая мода в нескучных сюжетах Михала Пуделка 47Мне это показалось весьма забавным.

Картина дня

наверх